স্টাফ রিপোর্টার:
সিলেট নগরী ফুটপাত থেকে সিসিকের অভিযানে অপসারিত মালামাল বিক্রি করার নিলাম ডাকা হয়েছে। সিসিকের অভ্যন্তরে যেখানে যে অবস্থায় তা শর্তাবলী অনুসরণ সাপেক্ষে নিলামের বিক্রি করা হবে। গত বৃহস্পতিবার (১৩ নভেম্বর) এ আহবান জানানো হয়।
সিসিকের প্রধান রাজস্ব কর্মকর্তা বিশ্বজিত দেব এই নিলাম আহবান করেছেন।
জানা যায়, নিলামের দপত্র সিডিউলের ফরম মূল্য ১ হাজার টাকা নির্ধারণ করা হয়। নিলামের দরপত্র ক্রয়ের তারিখ ১৭ নভেম্বর থেকে ২০ নভেম্বর পর্যন্ত। এছাড়া নিলামের দরপত্র দাখিলের সর্বশেষ তারিখ ২৩ নভেম্বর দুপুর ২টা পর্যন্ত। সিসিকের সচিবের কক্ষের সামনে রাখ (কক্ষ নং-৩১১) টেন্ডারবাক্সে দাখিল করতে হবে। ওই দিন দুপুর ২টার দিকে দরপত্র দাতাগণের সম্মুখে টেন্ডারবাক্স খোলা হবে।
দরপত্রের মূল্য বিবরণীতে উল্লেখিত অর্থের শতভাগ অগ্রিম মেয়র সিসিক বরাবর তফশীলভুক্ত ব্যাংক ড্রাফটের মাধ্যমে জমা দিতে হবে। দরদাতাকে দাখিলকৃত দরে উপর ১৫ পারসেন্ট ভ্যাট ও ১০ পারসেন্ট আয়কর দিতে হবে।
Sharing is caring!