স্টাফ রিপোর্টার:
২০২৪-২৫ অর্থবছরে দেশের সরকারি-বেসরকারি ১০১টি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানকে এক কোটি এক লাখ টাকা বিশেষ অনুদান দিচ্ছে শিক্ষা মন্ত্রণালয়। সম্প্রতি মনোনীত প্রতিষ্ঠানের এ তালিকা প্রকাশ করা হয়েছে। প্রত্যেক প্রতিষ্ঠান এক লাখ টাকা করে এ অনুদান পাবে। তবে এ তালিকায় বিয়ানীবাজার উপজেলার কোন শিক্ষা প্রতিষ্টান নেই।
শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা বিভাগের (বাজেট শাখা) উপসচিব লিউজা-উল-জান্নাহর সই করা এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ২০২৪-২৫ অর্থবছরে মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা বিভাগ কর্তৃক বিশেষ অনুদান খাতে বরাদ্দকৃত অর্থ বিতরণের লক্ষ্যে ১০১টি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের চূড়ান্ত তালিকা প্রকাশ করা হয়েছে।
বরাদ্দকৃত অর্থ ডাক বিভাগের ডিজিটাল ফিন্যান্সিয়াল সার্ভিস ‘নগদ’ কর্তৃক মনোনীত শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের ক্ষেত্রে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের নিজস্ব ব্যাংক হিসাবে অনলাইনের মাধ্যমে বিতরণ করা হবে।
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ মোহাম্মদ আফছার খান সাদেক
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ মিলাদ মোঃ জয়নুল ইসলাম
প্রকাশনালয়ঃ রিপোর্টার লজ, কসবা, বিয়ানীবাজার, সিলেট ।
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ উত্তর বাজার কেন্দ্রিয় মসজিদ মার্কেট (২য় তলা), বিয়ানীবাজার, সিলেট ।
মোবাঃ ০১৮১৯-৬৫৬০৭৭, ০১৭৩৮-১১ ৬৫ ১২
ইমেইলঃ agamiprojonma@gmail.com, milad.jaynul@gmail.com