প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

৭ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
২২শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
১৬ই জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

স্বপ্নের জনপদ গড়তে আবেগতাড়িত কন্ঠে দাড়িপাল্লায় ভোট চাইলেন সেলিম উদ্দিন

editor
প্রকাশিত নভেম্বর ২২, ২০২৫, ০৩:৩৫ অপরাহ্ণ
স্বপ্নের জনপদ গড়তে আবেগতাড়িত কন্ঠে দাড়িপাল্লায় ভোট চাইলেন সেলিম উদ্দিন

Manual5 Ad Code

 

স্টাফ রিপোর্টার:

বিয়ানীবাজারে জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে যুব ও ছাত্র সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার বিকেলে পৌরশহরের পিএইচজি সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে অনুষ্ঠিত যুব ও ছাত্র সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট-৬ বিয়ানীবাজার-গোলাপগঞ্জ নির্বাচনী আসনে জামায়াতে ইসলামী মনোনীত প্রার্থী ও ঢাকা মহানগর উত্তরের আমীর মোহাম্মদ সেলিম উদ্দিন। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঢাকসু জিএস ও ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র শিবিরের সভাপতি এসএম ফরহাদ।

সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে মোহাম্মদ সেলিম উদ্দিন বলেন, বাংলাদেশের যুব ও ছাত্রসমাজ এখন শুধু পরিবর্তনের প্রত্যাশী নয়, বরং তারা নিজেরাই সেই পরিবর্তনের চালিকাশক্তি। সাম্প্রতিক বছরগুলোতে তাদের উদ্ভাবনী উদ্যোগ, সামাজিক সচেতনতা, ফ্যাসিবাদ দমন এবং মানবিক কার্যক্রমে সক্রিয় অংশগ্রহণ এক উজ্জ্বল ভবিষ্যতের ইঙ্গিত দিচ্ছে। নিজের জীবনবাজি রেখে তরুণ সমাজের জন্য কাজ করবেন বলে সমাবেশে উল্লেখ করেন তিনি। আবেগতাড়িত কন্ঠে বিশাল সমাবেশে তিনি আরোও বলেন, বিয়ানীবাজার-গোলাপগঞ্জ হবে উন্নয়নের মডেল। এখানে কোন বৈষম্য থাকবেনা। সবার জন্য ইনসাফ কায়েম করা হবে।

Manual6 Ad Code

তিনি বলেন, দেশের প্রায় অর্ধেক জনগোষ্ঠীই তরুণ, আর এই বিশাল কর্মক্ষম শক্তিই উন্নত বাংলাদেশ বিনির্মাণের প্রধান কারিগর হিসেবে নিজেদের প্রমাণ করছে। তিনি বলেন, ৫৪ বছরের ইতিহাসে অনেক শাসন আমরা দেখেছি। এখন দেশের মানুষ জামায়াতকে রাষ্ট্র ক্ষমতায় দেখতে চায়। সারা দেশে দাঁড়িপাল্লার পক্ষে জোয়ার সৃষ্টি হয়েছে।

বিয়ানীবাজার উপজেলা জামায়াতের আমীর মাওলানা ফয়জুল ইসলামের সভাপতিত্বে এতে বিশেষ অতিথির বক্তব্যে ঢাকসু জিএস এসএম ফরহাদ বলেন, এ পর্যন্ত যত সমীক্ষা হয়েছে, সব সমীক্ষায় দেখা গেলে আগামীতে ইসলামি দল বিজয়ী হবে। এ দেশের তরুণ যুবকরা জেগে উঠেছে। এই প্রজন্ম আগামী নির্বাচনে লুটেরা চাঁদাবাজদের প্রতিহত করবে। তিনি আরোও বলেন, আমাদের ভূল নেতৃত্ব বাছাইয়ের কারণে বারবার রক্ত দিতে হয়। সূতরাং আগামীর বাংলাদেশ তাদের হাতে তুলে দিতে হবে যাদের মাধ্যমে ইনসাফ কায়েম করা যাবে।

উপজেলা জামায়াতের সহ-সেক্রেটারী রুকন উদ্দিন, যুব জামায়াতের উপজেলা শাখার সভাপতি শফি আহমদ মুন্না এবং কেন্দ্রীয় শিবির নেতা আরিফ হোসইনের পরিচালনায় সমাবেশে বক্তব্য রাখেন পৌর জামায়াতের আমীর কাজী জমির হোসাইন। ফয়জুল ইসলাম বলেন, দলমত নির্বিশেষে সেলিম উদ্দিনকে বিজয়ী করতে হবে।

Manual4 Ad Code

 

সমাবেশ শুরুর পূর্বে এক বিশাল গণমিছিল পৌরশহর প্রদক্ষিণ করে। এতে নেতৃত্ব দেন মোহাম্মদ সেলিম উদ্দিন।

Manual1 Ad Code

সমাবেশের শুরুতে বড়পর্দায় মোহাম্মদ সেলিম উদ্দিনের মাধ্যমে উপজেলায় কী-কী কাজ সম্পাদিত হয়েছে তা তুলে ধরা হয়। বিয়ানীবাজার পৌরসভার ২৭টি রাস্তা তার মাধ্যমে অনুমোদিত হয়েছে বলে জানানো হয়। মোহাম্মদ সেলিম উদ্দিনের উদ্যোগে অসহায় মানুষদের মধ্যে বসতঘর তৈরী করে দেয়া হয়েছে। এছাড়াও ইউনিয়নভিত্তিক বিভিন্ন প্রকল্পের কাজের বিবরণ তুলে ধরা হয়।

Manual4 Ad Code

Sharing is caring!

Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code