প্রিন্ট এর তারিখঃ ডিসেম্বর ১৬, ২০২৫, ১০:৩১ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ জুলাই ১৪, ২০২৫, ৭:১৯ পূর্বাহ্ণ
‘আমি একটা পরী’

ঢালিউডের আলোচিত নায়িকা পরীমণির দেখা মিলল এক নতুন লুকে। সম্প্রতি তার ফটোশুটের কয়েকটি ছবি ভেসে বেড়াচ্ছে স্যোশাল মিডিয়ায়, যা রীতিমতো হইচই তৈরি করেছে ভক্তদের মাঝে।
মাতৃত্বের পর আবারও নিজেকে আগের মতো ফিট করে তুলছেন পরীমণি। আর তারই দৃষ্টান্ত মিলছে দিনে দিনে। আপাতত নতুন কোনো কাজ নিয়ে এই নায়িকা এখনও কিছু না জানালেও বলা যায় নিজেকে প্রস্তত রেখেছেন তিনি।

পরীর নতুন ছবিগুলোতে দেখা যায়, সবুজ বেনারসি শাড়ির সঙ্গে ভারী গহনায় নিজেকে মেলে ধরেছেন পরীমণি।
ঝুমকা থেকে শুরু করে সোনার হার- নানা কিছুই ছিল; হাতে শাড়ির সঙ্গে ম্যাচিং করে সবুজ রেশমি চুড়ি।
ফেসবুকে ছবি গুলো পোস্ট করে ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘আর আমি একটাই পরী!’।

বলা বাহুল্য, পরীমণির এমন সাজ যেন ছিল ট্র্যাডিশনাল ফ্যাশনে পরিপূর্ণ; যা রীতিমতো চমকে দিয়েছে ভক্তদের মাঝে। শুধু তাই নয়, পরীমণির মন্তব্যঘরে প্রশংসায়ও ভরিয়ে দিয়েছেন তারা।
জানা গেছে, একটি রেস্টুরেন্ট উদ্বোধনে অতিথি হিসেবে যোগ দিয়েছিলেন পরীমণি। মূলত সেই অনুষ্ঠানেই এই সাজে সবার সামনে আসেন নায়িকা।
সেই অনুষ্ঠানে সাংবাদিকদের নানা প্রশ্নের জবাবও দেন পরীমণি। জানান, বর্তমানে বিভিন্ন শোরুম ও রেস্টুরেন্ট উদ্বোধনের ব্যস্ততায় সময় কাটছে তার।
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ মোহাম্মদ আফছার খান সাদেক
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ মিলাদ মোঃ জয়নুল ইসলাম
প্রকাশনালয়ঃ রিপোর্টার লজ, কসবা, বিয়ানীবাজার, সিলেট ।
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ উত্তর বাজার কেন্দ্রিয় মসজিদ মার্কেট (২য় তলা), বিয়ানীবাজার, সিলেট ।
মোবাঃ ০১৮১৯-৬৫৬০৭৭, ০১৭৩৮-১১ ৬৫ ১২
ইমেইলঃ agamiprojonma@gmail.com, milad.jaynul@gmail.com
Copyright © 2025 Agami Projonmo - আগামী প্রজন্ম. All rights reserved.