জৈন্তাপুর সংবাদদাতা:
সিলেটের জৈন্তাপুর সীমান্ত এলাকায় পৃথক অভিযানে প্রায় ১৬ লাখ টাকার ভারতীয় গরু ও মহিষ আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)।
বৃহস্পতিবার (৩০ অক্টোবর) পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জকিগঞ্জ ব্যাটালিয়ন (১৯ বিজিবি) বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।
বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, বুধবার (২৮ অক্টোবর) গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জৈন্তাপুর ও গোয়াবাড়ি বিওপির দুটি পৃথক আভিযানিক দল সীমান্ত এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে। অভিযানে মালিকবিহীন অবস্থায় চারটি মহিষ ও দুইটি গরু আটক করা হয়। এসবের আনুমানিক সিজার মূল্য ১১ লাখ ৭০ হাজার টাকা।
এছাড়া বুধবার (২৯ অক্টোবর) জৈন্তাপুর বিওপির একটি দল পৃথক অভিযানে আরও দুইটি ভারতীয় মহিষ আটক করে, যার আনুমানিক সিজার মূল্য চার লাখ টাকা। সব মিলিয়ে দুই অভিযানে আটটি গরু ও মহিষের মোট সিজারমূল্য প্রায় ১৫ লাখ ৭০ হাজার টাকা বলে বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়।
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ মোহাম্মদ আফছার খান সাদেক
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ মিলাদ মোঃ জয়নুল ইসলাম
প্রকাশনালয়ঃ রিপোর্টার লজ, কসবা, বিয়ানীবাজার, সিলেট ।
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ উত্তর বাজার কেন্দ্রিয় মসজিদ মার্কেট (২য় তলা), বিয়ানীবাজার, সিলেট ।
মোবাঃ ০১৮১৯-৬৫৬০৭৭, ০১৭৩৮-১১ ৬৫ ১২
ইমেইলঃ agamiprojonma@gmail.com, milad.jaynul@gmail.com