প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

৭ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
২২শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
১৬ই জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

কানাইঘাট সীমান্তে বিএসএফের ‍গুলিতে নিহত ১ : আহত ৪

editor
প্রকাশিত আগস্ট ৩০, ২০২৫, ১০:২০ পূর্বাহ্ণ
কানাইঘাট সীমান্তে বিএসএফের ‍গুলিতে নিহত ১ : আহত ৪

Manual6 Ad Code

কানাইঘাট সংবাদদাতা:
সিলেটের কানাইঘাটের ডোনা সীমান্তে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনীর (বিএসএফ) গুলিতে এক বাংলাদেশি নিহত হয়েছেন। শুক্রবার (২৯ আগস্ট) বিকেলে ১৩৩৯ নম্বর পিলারের কাছে এ ঘটনা ঘটে।

আজ শনিবার (৩০ আগস্ট) বিকেল ৪টায় এ প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত মরদেহ সীমান্তে পড়ে রয়েছে বলে জানা গেছে। নিহত যুবকের নাম আব্দুর রহমান (৪০)। তিনি কানাইঘাট উপজেলার আটগ্রাম বড়চাতল (বাকুরি) গ্রামের মৃত খলিলুর রহমানের ছেলে।

Manual6 Ad Code

স্থানীয় একটি সূত্রে জানা যায়, আব্দুর রহমানসহ কয়েকজন শুক্রবার বিকেলে চোরাচালানের মহিষ আনতে ডোনা সীমান্তের ওই এলাকায় যায়। এ সময় বিএসএফ জওয়ানরা তাদের লক্ষ্য করে কয়েক রাউন্ড গুলি ছুড়লে ঘটনাস্থলেই আব্দুর রহমান মারা যান।

Manual5 Ad Code

ঘটনার প্রায় ২৪ ঘন্টা পেরিয়ে গেলেও তার লাশ এখনো সীমান্ত এলাকায় পড়ে আছে।

Manual2 Ad Code

বিষয়টি নিশ্চিত করে কানাইঘাট থানার ওসি আব্দুল আউয়াল বলেন, বিএসএফের গুলিতে নিহত আব্দুর রহমানের লাশ হস্তান্তরের কার্যক্রম চলছে। বর্তমানে তার লাশ জিরো পয়েন্টে আছে বলে জানান ওসি।

অপরদিকে, স্থানীয় একটি সূত্র বলছে এ ঘটনায় আরো ৪ জন আহত হয়েছেন। আহতরা হলেন, জামিল আহমদ, হুসেন আহমদ, আয়নুল হক ও জুমিল আহমদ। আহতদের পুরো পরিচয় পাওয়া যায়নি। ১ নং পূর্ব লক্ষীপ্রসাদ ইউনিয়নের ১ নং ওয়ার্ডের সদস্য নুরুল ইসলাম সংবাদকমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

Manual5 Ad Code

Sharing is caring!

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code