স্টাফ রিপোর্টার:
সিলেটের জৈন্তাপুর ও কানাইঘাট সীমান্তে অভিযান চালিয়ে ৩১ লাখ টাকার ভারতীয় গরু, মহিষ ও বিভিন্ন ধরনের পণ্য আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ- বিজিবি ১৯ ব্যাটালিয়ন। বুধবার (১৫ অক্টোবর) রাত ও বৃহস্পতিবার ভোরে এসব পণ্য ও গরু মহিষ আটক করা হয়।
বিজিবি জানায়, জৈন্তাপুর বিওপি’র আওতাধীন এলাকায় অভিযান চালিয়ে ১৬টি ভারতীয় গরু, ১টি মহিষ ও একটি ইজিবাইক আটক করা হয়। এসবের সিজারমূল্য প্রায় ১৫ লাখ ৯০ হাজার টাকা।
ওই রাতেই সুরইঘাট ও লালাখাল বিওপি’র টহল দল জৈন্তাপুর ও কানাইঘাট উপজেলার সীমান্ত থেকে ৩টি ভারতীয় গরু, ৫০০ কেজি সুপারি, ৩০০ কেজি পেঁয়াজ, ১৬০ কেজি চা পাতা ও ২টি সিএনজিচালিত অটোরিকশা আটক করা হয়। এসবের সিজারমূল্য প্রায় ১৫ লাখ ৪৪ হাজার টাকা।
বিজিবি জকিগঞ্জ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মো. জুবায়ের আনোয়ার এ প্রসঙ্গে বলেন, চোরাচালান প্রতিরোধে বিজিবি’র অভিযান চলবে।
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ মোহাম্মদ আফছার খান সাদেক
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ মিলাদ মোঃ জয়নুল ইসলাম
প্রকাশনালয়ঃ রিপোর্টার লজ, কসবা, বিয়ানীবাজার, সিলেট ।
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ উত্তর বাজার কেন্দ্রিয় মসজিদ মার্কেট (২য় তলা), বিয়ানীবাজার, সিলেট ।
মোবাঃ ০১৮১৯-৬৫৬০৭৭, ০১৭৩৮-১১ ৬৫ ১২
ইমেইলঃ agamiprojonma@gmail.com, milad.jaynul@gmail.com