স্টাফ রিপোর্টার:
সিলেট মহানগরীর এয়ারপোর্ট থানাধীন তারাপুর চা বাগান এলাকা থেকে ২ জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করে মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ।
শুক্রবার (২৪ অক্টোবর) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন- সিলেট মহানগরীর এয়ারপোর্ট থানাধীন তারাপুর চা বাগানের বাধামুড়া এলাকার মৃত নরেন্দ্র দাসের মেয়ে শিল্পী চাষা (২১) ও একই এলাকার নিতাই চাষ্যের স্ত্রী পিংকি চাষা (৩০)।
পুলিশ জানায়, শুক্রবার (২৪ অক্টোবর) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে সিলেট মহানগরীর এয়ারপোর্ট থানাধীন তারাপুর চা বাগানের গোয়াবাড়ী নিতাই চাষার টিনসেড পাকা বিল্ডিংয়ের ভেতরে অভিযান পরিচালনা করে ৯৫০গ্রাম গাঁজা এবং ৩৮ লিটার চোলাই মদ ও মাদক বিক্রয়লব্দ নগদ ৫ হাজার ২৪০ টাকাসহ ২ জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করে মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ।
সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার (ডিসি উত্তর) ও মিডিয়া অফিসার মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম বলেন, ‘উক্ত ঘটনার বিষয় এয়ার্পোট থানার মামলা নং-২৩, তারিখ- ২৫/১০/২০২৫খ্রিঃ, ধারা- ২০১৮ সনের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনের ৩৬(১) এর ১৯(ক) এবং ৩৬(১) এর ২৪(খ)/৪১ রুজু হয়। আসামীদ্ব‘দের বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হবে।’
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ মোহাম্মদ আফছার খান সাদেক
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ মিলাদ মোঃ জয়নুল ইসলাম
প্রকাশনালয়ঃ রিপোর্টার লজ, কসবা, বিয়ানীবাজার, সিলেট ।
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ উত্তর বাজার কেন্দ্রিয় মসজিদ মার্কেট (২য় তলা), বিয়ানীবাজার, সিলেট ।
মোবাঃ ০১৮১৯-৬৫৬০৭৭, ০১৭৩৮-১১ ৬৫ ১২
ইমেইলঃ agamiprojonma@gmail.com, milad.jaynul@gmail.com