জনসভাস্থল পরিদর্শন করছেন বিয়ানীবাজার জামায়াতের নেতৃবৃন্দ-আগামী প্রজন্ম
সংবাদ বিজ্ঞপ্তি:
বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর বিয়ানীবাজার উপজেলা ও পৌর শাখার উদ্যোগে আগামী ২৩ জুলাই বুধবার জনশক্তি ও সুধী সমাবেশের আয়োজন করা হয়েছে। সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন দলটির আমীর ডা. শফিকুর রহমান।
সমাবেশকে ঘিরে ব্যাপক প্রস্তুতি নিয়েছে উপজেলা ও পৌর জামায়াতে ইসলামী। এছাড়া দলীয় নেতাকর্মীদে মাঝে ব্যাপক উৎসাহ-উদ্দীপনা বিরাজ করছে।
জানা গেছে, আগামী ২৩ জুলাই বিকাল ৩টায় বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর বিয়ানীবাজার উপজেলা ও পৌর শাখার ঈদ জনশক্তি ও সুধী সমাবেশে শহরতলীর ইউসুফ কমপ্লেক্স প্রাঙ্গনে অনুষ্ঠিত হবে।
এ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান।
বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত থাকবেন দলের কেন্দ্রীয় কমিটির এসিস্ট্যান্ট সেক্রেটারি এডভোকেট এহসানুল মাহবুব জোবায়ের ও কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদের সদস্য, ঢাকা মহানগর উত্তরের আমীর মোহাম্মদ সেলিম উদ্দিন। এছাড়া সমাবেশে কেন্দ্রীয় ও জেলা পর্যায়ের শীর্ষ নেতৃবৃন্দ উপস্থিত থাকবেন।
সমাবেশে সভাপতিত্ব করবেন উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীর মাওলানা ফয়জুল ইসলাম।
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ মোহাম্মদ আফছার খান সাদেক
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ মিলাদ মোঃ জয়নুল ইসলাম
প্রকাশনালয়ঃ রিপোর্টার লজ, কসবা, বিয়ানীবাজার, সিলেট ।
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ উত্তর বাজার কেন্দ্রিয় মসজিদ মার্কেট (২য় তলা), বিয়ানীবাজার, সিলেট ।
মোবাঃ ০১৮১৯-৬৫৬০৭৭, ০১৭৩৮-১১ ৬৫ ১২
ইমেইলঃ agamiprojonma@gmail.com, milad.jaynul@gmail.com