সংবাদ বিজ্ঞপ্তি:
একটি মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় একটি পা হারানো গোলাপগঞ্জের যুবক শিপন আহমদের পাশে দাঁড়িয়ে মানবিকতার উজ্জ্বল দৃষ্টান্ত স্থাপন করেছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর ঢাকা মহানগর উত্তর আমীর ও সিলেট-৬ আসনের সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী মোহাম্মদ সেলিম উদ্দিন।
জানা যায়, গোলাপগঞ্জ পৌর এলাকার ৫নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা শিপন আহমদ কাজ শেষে বাড়ি ফেরার পথে গত নভেম্বর মাসে বোরহানউদ্দিন রোড কান্দিগাঁও এলাকায় সিএনজি ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে গুরুতর আহত হন। এতে তার হাঁটু থেকে একটি পা সম্পূর্ণ বিচ্ছিন্ন হয়ে যায়।
দুর্ঘটনার খবর পেয়ে মোহাম্মদ সেলিম উদ্দিন দ্রুত ঢাকা পঙ্গু হাসপাতালে গিয়ে শিপনকে দেখেন এবং মেডিকেল বোর্ড গঠন করে চিকিৎসার ব্যবস্থা করেন এবং কৃত্রিম পা লাগিয়ে দেওয়ার অঙ্গীকার করেন। সম্প্রতি সেই প্রতিশ্রুতি পূরণ করে তিনি কৃত্রিম পা সংযোজন করে দেন।
এই মানবিক কাজকে স্থানীয়রা স্বাগত জানিয়েছেন।
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ মোহাম্মদ আফছার খান সাদেক
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ মিলাদ মোঃ জয়নুল ইসলাম
প্রকাশনালয়ঃ রিপোর্টার লজ, কসবা, বিয়ানীবাজার, সিলেট ।
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ উত্তর বাজার কেন্দ্রিয় মসজিদ মার্কেট (২য় তলা), বিয়ানীবাজার, সিলেট ।
মোবাঃ ০১৮১৯-৬৫৬০৭৭, ০১৭৩৮-১১ ৬৫ ১২
ইমেইলঃ agamiprojonma@gmail.com, milad.jaynul@gmail.com