স্টাফ রিপোর্টার:
জাতীয় জীবনের গুরুত্বপূর্ণ এ সময়ে সবাইকে সর্বোচ্চ প্রজ্ঞা, ধৈর্য ও দায়িত্বশীলতার পরিচয় দেওয়ার আহ্বান জানিয়েছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে দেওয়া এক পোস্টে তিনি এ আহ্বান জানান।
পোস্টে জামায়াত আমির বলেন, বহু ত্যাগ ও কুরবানির সিঁড়ি বেয়ে প্রিয় সংগঠন ও জাতি মহান আল্লাহ তাআলার একান্ত মেহেরবানিতে আজ এ পর্যায়ে এসে দাঁড়িয়েছে। তিনি উল্লেখ করেন, বর্তমান সময়টি জাতীয় জীবনের জন্য অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ একটি বাঁক।
তিনি আরও লেখেন, এ সময়ে সকলকে দায়িত্বশীল আচরণ করতে হবে এবং কারও ব্যাপারেই কোনো ধরনের বিরূপ আচরণ থেকে বিরত থাকতে হবে। আমাদের মূল উদ্দেশ্য একটাই—মহান আল্লাহ তাআলার সন্তুষ্টি অর্জন।
ফেসবুক পোস্টের শেষাংশে জামায়াত আমির আশা প্রকাশ করে বলেন, সবাই সর্বোচ্চ দায়িত্বশীলতার পরিচয় দেবেন—ইনশাআল্লাহ।
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ মোহাম্মদ আফছার খান সাদেক
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ মিলাদ মোঃ জয়নুল ইসলাম
প্রকাশনালয়ঃ রিপোর্টার লজ, কসবা, বিয়ানীবাজার, সিলেট ।
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ উত্তর বাজার কেন্দ্রিয় মসজিদ মার্কেট (২য় তলা), বিয়ানীবাজার, সিলেট ।
মোবাঃ ০১৮১৯-৬৫৬০৭৭, ০১৭৩৮-১১ ৬৫ ১২
ইমেইলঃ agamiprojonma@gmail.com, milad.jaynul@gmail.com