স্টাফ রিপোর্টার:
আগামী শনিবার রাতে কোপা দেল রে ফাইনালে বার্সেলোনার বিপক্ষে মাঠে নামবে রিয়াল মাদ্রিদ। চলতি মৌসুমে খুব একটা স্বস্তিতে নেই লস ব্লাঙ্কোরা। এবারের মৌসুমে বার্সার কাছে দুটি ম্যাচেই হেরেছে রিয়াল। এল ক্লাসিকোর ফাইনালের আগে দুঃসংবাদ সঙ্গী হয়েছে রিয়ালের।
গতকাল রাতে গেতাফের বিপক্ষে রিয়ালের ১-০ গোলে জয়ের ম্যাচে চোটে পড়েছেন এদুয়ার্দো কামাভিঙ্গা ও ডেভিড আলাবা। তাই কোপা দেল রে ফাইনালে এই দুই ফুটবলারকে পাবে না লস ব্লাঙ্কোরা।
রিয়ালের সাম্প্রতিক পারফরম্যান্স খুব একটা ভালো না। এরই মাঝে আলাবা ও কামাভিঙ্গার ইনজুরি বাড়তি চিন্তা যোগ করেছে রিয়াল শিবিরে।
রিয়াল মাদ্রিদের কোচ কার্লো আনচেলত্তি।
গেতাফের বিপক্ষে জয়ের পর রিয়াল কোচ কার্লো আনচেলত্তি দুজনের চোট নিয়ে কথা বলেন। তিনি বলেন, ‘আগামীকাল (আজ) কী হয় আমরা দেখব। আমার মনে হয় দুজনেই মাংসপেশির ব্যথায় ভুগছে। শনিবার খেলাটা তাই তাদের জন্য অবশ্যই কঠিন হবে।’
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ মোহাম্মদ আফছার খান সাদেক
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ মিলাদ মোঃ জয়নুল ইসলাম
প্রকাশনালয়ঃ রিপোর্টার লজ, কসবা, বিয়ানীবাজার, সিলেট ।
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ উত্তর বাজার কেন্দ্রিয় মসজিদ মার্কেট (২য় তলা), বিয়ানীবাজার, সিলেট ।
মোবাঃ ০১৮১৯-৬৫৬০৭৭, ০১৭৩৮-১১ ৬৫ ১২
ইমেইলঃ agamiprojonma@gmail.com, milad.jaynul@gmail.com