প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

৮ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২৫শে বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২১শে জিলকদ, ১৪৪৭ হিজরি

দুই দিনে সিলেট সীমান্তে জব্দ ১ কোটি ৩৮ লাখ টাকার চোরাই পণ্য

editor
প্রকাশিত অক্টোবর ২৬, ২০২৪, ১০:২৯ পূর্বাহ্ণ
দুই দিনে সিলেট সীমান্তে জব্দ ১ কোটি ৩৮ লাখ টাকার চোরাই পণ্য

Manual1 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টার:
সিলেট সেক্টরের অধীনস্থ সিলেট ব্যাটালিয়ন ৪৮ এর পৃথক অভিযানে শুক্র ও শনিবার সিলেটের দুই জেলার সীমান্ত এলাকা থেকে প্রায় ১ কোটি ৩৮ লাখ টাকার চোরাই পণ্য জব্দ করা হয়েছে।

শুক্র (২৫ অক্টোবর) ও শনিবার (২৬ অক্টোবর) সিলেট ও সুনামগঞ্জের পৃথক স্থানে অভিযান পরিচালনা করে এসব পণ্য জব্দ করে বিজিবি।

Manual4 Ad Code

বিজিবি সূত্রে জানা যায়, সিলেট ব্যাটালিয়ন ৪৮ শুক্রবার সিলেট ও সুনামগঞ্জের বিভিন্ন সীমান্তবর্তী এলাকায় অভিযান চালিয়ে ২২৮০ পিস স্কিনি শাইনিং ক্রিম, ১১৯২ পিস ফেসওয়াশ, ৫৭৬ পিস সাবান, ২১৫ বোতল মদ, ৪৩১৫ কেজি বাংলাদেশী রসুন, ৪০৫ কেজি শিং মাছ ও পাথরবাহী একটি ট্রলি জব্দ করে।

Manual6 Ad Code

যার বর্তমান বাজার মূল্য ৫৩ লাখ ৭৫ হাজার ৮৯০ টাকা।

Manual1 Ad Code

এছাড়া শনিবার (২৬ অক্টোবর) সিলেট ও সুনামগঞ্জের বিভিন্ন সীমান্তবর্তী এলাকায় অভিযান চালিয়ে ১২৪ পিস ভারতীয় শাড়ি, ৩৭৫ কেজি রিকুইটি মান্টোডেক্সট্রিন পাউডার, ২৮৪ প্যাকেট ভিক্স চকলেট, ৭টি কম্বল, ২০ বোতল মদ, ১৯৬০ কেজি বাংলাদেশী রসুন, ১টি ডিআই পিকআপ ও অবৈধ পাথর উত্তোলন কাজে ব্যবহৃত ৬টি নৌকা সহ বিভিন্ন পণ্য জব্দ করা হয়।

Manual4 Ad Code

যার বর্তমান বাজার মূল্য ৮৩ লাখ ৫৩ হাজার ৪৫০ টাকা হবে বলে জানিয়েছে বিজিবি।

সিলেট ব্যাটালিয়ন ৪৮ বিজিবির অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মো. হাফিজুর রহমান এ বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য নিশ্চিত করেন।

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭৩০৩১

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code