স্টাফ রিপোর্টার:
সিলেটে একই অভিযোগে পৃথক অভিযানে লিটন আহমদ ও মোশাররফ খান বাবলু নামের দুই ব্যক্তিকে আটক করেছে পুলিশ। তাদের কাছ থেকে উদ্ধার করা হয়েছে ইয়াবা ট্যাবলেট। সোমবার তাদেরকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।
সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের মিডিয়া অফিসার অতিরিক্ত উপ কমিশনার মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম জানান, রবিবার দিবাগত রাত সোয়া ১২টার দিকে নগরীর সুবিদবাজার বনকলাপাড়া এলাকা থেকে লিটন আহমদ (৩৫) নামের এক ব্যক্তিকে আটক করা হয়। তার কাছ থেকে ৫৫ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়।
Manual3 Ad Code
লিটন মৌলভীবাজার জেলার কমলগঞ্জ থানার শ্রীপুর গ্রামের মৃত আবদুল জলিলের ছেলে। বর্তমানে সে সিলেট নগরীর মদিনা মার্কেটের খালিক মিয়ার কলোনিতে বসবাস করতো। তার কাছ থেকে ইয়াবা ছাড়াও মাদক বিক্রির ৪ হাজার ৫৫০ টাকা জব্দ করা হয়।
এদিকে, রবিবার দিবাগত রাত ২টা ৫০ মিনিটের সময় নগরীর বন্দরবাজারের মহাজনপট্টি এলাকা থেকে মোশাররফ খান বাবলু (৪৮) নামের এক ব্যক্তিকে আটক করে পুলিশ। তার কাছ থেকে ১৮ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।
Manual8 Ad Code
পুলিশ জানিয়েছে, বাবলু চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী। সে নগরীর গোয়াইপাড়া মল্লিকা-৪৩ নম্বর বাসার মো. আলীর ছেলে। তার কাছ থেকে মাদক বিক্রির আড়াই হাজার টাকা জব্দ করা হয়।