প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

৮ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
২৩শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
১৭ই জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

ঘরে স্ত্রীর, আর বাইরে পড়ে ছিল স্বামীর লাশ

editor
প্রকাশিত জুলাই ৬, ২০২৫, ০৭:০০ পূর্বাহ্ণ
ঘরে স্ত্রীর, আর বাইরে পড়ে ছিল স্বামীর লাশ

Manual2 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টার:
মৌলভীবাজারের জুড়ী উপজেলার ফুলতলা ইউনিয়নের এলবিনটিলা ফাঁড়ির বাগানে শনিবার (৫ জুলাই) সকালে এক চা শ্রমিক দম্পতির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। ঘরের ভেতরে পাওয়া যায় স্ত্রীর নিথর দেহ, আর ঘরের বাইরে রাস্তায় পড়ে ছিলেন স্বামী।

Manual8 Ad Code

নিহতরা হলেন দিলীপ বুনারজি (৪৭) ও তার স্ত্রী সারি বুনারজি (৩৮)। এ সময় ঘুম থেকে উঠে তাদের আট বছরের ছেলে লিটন প্রথমে মাকে ঘরের মেঝেতে অচেতন অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখে ডাকাডাকি করেও সাড়া না পেয়ে বাইরে গিয়ে দেখে বাবা রাস্তায় পড়ে আছেন। পরে প্রতিবেশীদের জানালে তারা গিয়ে নিশ্চিত হন, দুজনই মারা গেছেন। পুলিশে খবর দেওয়া হলে মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

তাদের তিন সন্তানের মধ্যে বড় ছেলে ঢাকায় কাজ করেন, মেয়ে দাদাবাড়িতে থাকেন এবং ছোট ছেলে লিটন মা-বাবার সঙ্গে থাকত।

স্থানীয় শ্রমিক নেতা হরগোবিন্দ গোস্বামী জানান, শুক্রবার রাতে পরিবারটি স্বাভাবিকভাবে খাওয়া-দাওয়া করে ঘুমাতে গিয়েছিল। দাম্পত্য জীবনে কোনো বিরোধ ছিল না বলেও জানান তিনি।

Manual6 Ad Code

আজ রোববার (৬ জুলাই) দুপুরে জুড়ী থানার ওসি মো. মুরশেদুল আলম ভূঁইয়া জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, তারা বিষপান করে আত্মহত্যা করেছেন। ঘরের সামনে বিষের খালি বোতল পাওয়া গেছে এবং মরদেহের মুখে দুর্গন্ধ ছিল। ময়নাতদন্ত শেষে তাদের লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। রিপোর্ট এলে মৃত্যুর কারণ জানা যাবে। তিনি জানান, নিহতের বড় ছেলে ঢাকা থেকে আসলে তার সাথে কথা বলে বিষয়টি জানার চেষ্টা করবো।

Manual4 Ad Code

Sharing is caring!

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code