প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

২৬শে মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১২ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
৯ই জিলহজ, ১৪৪৭ হিজরি

হবিগঞ্জের সাবেক এসপিসহ ৫৪ পুলিশ সদস্যের বিরুদ্ধে মামলা

editor
প্রকাশিত নভেম্বর ৩, ২০২৪, ১১:১৬ পূর্বাহ্ণ
হবিগঞ্জের সাবেক এসপিসহ ৫৪ পুলিশ সদস্যের বিরুদ্ধে মামলা

Manual4 Ad Code

হবিগঞ্জ সংবাদদাতা:
বিএনপির উপর নির্বিচারে গুলি ও অমানবিক নির্যাতনের অভিযোগে হবিগঞ্জের সাবেক পুলিশ সুপার এসএম মুরাদ আলী, সদর থানার সাবেক ওসি মাসুক আলীসহ ৫৫ পুলিশ সদস্যের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

Manual5 Ad Code

রবিবার (৩ নভেম্বর) দুপুরে লাখাই উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক শামসুল ইসলাম মতিন বাদী হয়ে হবিগঞ্জ অতিরিক্ত চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের বিচারক দেলোয়ার হোসেনের আদালতে এ মামলাটি দায়ের করেন।

Manual1 Ad Code

বিচারক মামলাটি আংশিক শুনানী শেষে অধিকতর শুনানীর জন্য আগামী ৫ নভেম্বর তারিখ নির্ধারণ করেছেন।

বাদীপক্ষের আইনজীবি এডভোকেট শামসুল হক মতিন জানান, আদালতে মামলা দায়ের করা হয়েছে। আদালত শুনানী শেষে অধিকর শুনানীর জন্য আগামী ৫ নভেম্বর নির্ধারণ করেছেন।

Manual7 Ad Code

মামলায় অভিযোগ করা হয়, ২০২১ সালের ২২ ডিসেম্বর জেলা বিএনপির উদ্যোগে বিএনপির জনসভাকে কেন্দ্র করে শায়েস্তানগরস্থ অস্থায়ী কার্য়ালয়ের মঞ্চ তৈরী করা হয়। এতে কেন্দ্রীয় বিএনপির নেতাকর্মীরা অংশ গ্রহনকরেন। কিন্তু দুপুর ১২টা থেকেই পুলিশ জনসভার সকল প্রবেশমুখ চেকপোস্ট করে জনসভায় আসা নেতাকর্মীদের হয়রানী করে। পরে মারমুখী হয়ে নেতাকর্মীদের উপর অন্যায়ভাবে গুলি বর্ষণ করে। এতে জেলা ছাত্রদলের সভাপতি শাহ রাজিব আহমেদ রিংগন, জেলা যুবদলের সদস্য সচিব সফিকুর রহমান সিতুসহ ৩ শতাধিক নেতাকর্মী গুলিবিদ্ধ হয়ে আহত হয়।

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭৩০৩১

Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code