সন্ধ্যায় নিখোঁজ, সকালে গাছের সাথে বাঁধা মিললো কলেজছাত্র হৃদয়ের লাশ
সন্ধ্যায় নিখোঁজ, সকালে গাছের সাথে বাঁধা মিললো কলেজছাত্র হৃদয়ের লাশ
editor
প্রকাশিত জুলাই ৮, ২০২৫, ০৬:২৪ পূর্বাহ্ণ
Manual5 Ad Code
স্টাফ রিপোর্টার:
মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গল উপজেলার কাকিয়াছড়া চা-বাগান থেকে এক কলেজছাত্রের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার (০৭ জুলাই) সকালের দিকে চা বাগানের একটি গাছের সঙ্গে বাঁধা অবস্থায় এক যুবকের লাশ দেখতে পেয়ে থানা পুলিশে খবর দেয় বাগান শ্রমিকরা। খবর পেয়ে ফিনলে কোম্পানির কাকিয়াছড়া চা-বাগানের ১নং সেকশন থেকে গাছের সঙ্গে বেল্ট দিয়ে বাঁধা অবস্থায় হৃদয় আহমেদ ইয়াছিন (১৯) নামে এক কলেজ পড়ুয়া ছাত্রের মরদেহ উদ্ধার করে শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশ।
নিহত হৃদয় উপজেলার সদর ইউনিয়নের শাহীবাগ এলাকার লিটন মিয়ার ছেলে। সে কমলগঞ্জ গণমহাবিদ্যালয়ে ২০২৫ সালের এইচএসসি পরীক্ষার্থী ছিল।
Manual7 Ad Code
শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, রোববার সন্ধ্যা থেকে খোঁজ পাওয়া যাচ্ছিল না হৃদয়ের। সোমবার সকালের দিকে বাগান শ্রমিকরা কাজে গেলে গাছের সঙ্গে বাঁধা অবস্থায় মরদেহ দেখতে পায়। পরে আতঙ্কিত হয়ে পুলিশে খবর দেওয়া হয়।
Manual6 Ad Code
এ ঘটনায় বাগানের শ্রমিকরা জানান, বেশ কয়েক বছর থেকেই মাঝে মাঝে চা বাগানে লাশ পাওয়া যায়। বাগানে বড় সীমানা প্রাচীর না থাকায় যে কেউ বাগানে ঢুকতে পারে। আর এ সুযোগেই এমন ঘটনা ঘটতে পারে বলে মনে করেন তারা।
Manual3 Ad Code
নিহত হৃদয় আহমেদ এর আম্মা হাসিনা বেগম জানান, তাদের পরিবারের একমাত্র সন্তান হৃদয় আহমেদ। এই ঘটনা তিনি মেনে নিতে পারছেন না। দেশের মানুষ ও প্রশাসনের কাছে তিনি ছেলের জন্য ন্যায় বিচার প্রার্থনা করেন।
Manual1 Ad Code
শ্রীমঙ্গল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আমিনুল ইসলাম বলেন, ‘চা বাগানে মরদেহের খবর পেয়ে আমরা দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে তদন্ত শুরু করি। এ ঘটনার আলামত সংগ্রহের জন্য আরও কাজ করছে পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশন (পিবিআই)। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে ওই ব্যক্তিকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করা হতে পারে।’