ক্যাম্প ন্যুতে রাজকীয় প্রত্যাবর্তন, বিলবাওকে ৪ গোলে উড়িয়ে দিলো বার্সেলোনা
ক্যাম্প ন্যুতে রাজকীয় প্রত্যাবর্তন, বিলবাওকে ৪ গোলে উড়িয়ে দিলো বার্সেলোনা
editor
প্রকাশিত নভেম্বর ২৩, ২০২৫, ০৪:৪৪ পূর্বাহ্ণ
Manual8 Ad Code
স্টাফ রিপোর্টার:
আড়াই বছর পর নিজের ঘর ক্যাম্প ন্যুতে ফিরেই গোল উৎসব করল বার্সেলোনা। অ্যাথলেটিক বিলবাওকে ৪-০ গোলে বিধ্বস্ত করে ঘরে ফেরাটা স্মরণীয় করে রাখল কাতালানরা।
Manual8 Ad Code
এখনও পুরোপুরি প্রস্তুত না হওয়ায় নতুন করে সাজানো স্টেডিয়ামে ঢোকার সুযোগ পেয়েছেন মাত্র প্রায় ৪৫ হাজার দর্শক। আগামী মৌসুমে ক্যাম্প ন্যু পুরোপুরি উন্মুক্ত হলে ধারণক্ষমতা দাঁড়াবে প্রায় ১ লাখ ৫ হাজার।
আতশবাজির ঝলকে শুরু হওয়া ম্যাচে চতুর্থ মিনিটেই রবার্ট লেভানডফস্কি বার্সাকে এগিয়ে দেন। প্রথমার্ধের যোগ করা সময়ে ব্যবধান দ্বিগুণ করেন ফেরান তোরেস। বিরতির ঠিক পরেই ফেরমিন লোপেজ স্কোরলাইন ৩-০ করেন। শেষ সময়ে (৯০ মিনিটে) ফেরান করেন নিজের দ্বিতীয় ও দলের চতুর্থ গোল।
Manual3 Ad Code
৫৪ মিনিটে ফেরমিনকে ফাউল করে বিলবাওয়ের মিডফিল্ডার সানচেত লাল কার্ড দেখলে বাকি সময় ১০ জন নিয়েই খেলতে হয় অতিথিদের- সেই সুযোগ কাজে লাগিয়ে দাপুটে জয় তুলে নেয় বার্সা।
এই জয়ে লা লিগা টেবিলের শীর্ষে উঠেছে বার্সেলোনা, অন্তত আপাতত। ১৩ ম্যাচে ১০ জয় নিয়ে তাদের পয়েন্ট ৩১। সমান পয়েন্ট নিয়ে দ্বিতীয় স্থানে আছে এক ম্যাচ কম খেলা রিয়াল মাদ্রিদ। এলচের বিপক্ষে হার এড়াতে পারলেই ফের শীর্ষে ফিরবে রিয়াল।