প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

৩রা নভেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১৮ই কার্তিক, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৩শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি

চেয়ারপারসনের মৃত্যু: স্থায়ী কমিটির জরুরি বৈঠক ডেকেছে বিএনপি

editor
প্রকাশিত ডিসেম্বর ৩০, ২০২৫, ০৫:২৩ পূর্বাহ্ণ
চেয়ারপারসনের মৃত্যু: স্থায়ী কমিটির জরুরি বৈঠক ডেকেছে বিএনপি

Manual7 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টার:
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে দলের স্থায়ী কমিটির জরুরি বৈঠক ডাকা হয়েছে। বিএনপির মিডিয়া সেলের সদস্য শায়রুল কবির খান জানান, বৈঠকটি দুপুর ১২টায় গুলশানে চেয়ারপারসনের রাজনৈতিক কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হবে। তিনি জানান, বৈঠকটি বিশেষত জরুরি ভিত্তিতে ডাকা হয়েছে।

Manual5 Ad Code

বেগম খালেদা জিয়া মঙ্গলবার (৩০ ডিসেম্বর) ভোর ৬টায় রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন। দীর্ঘদিন ধরে চিকিৎসাধীন থাকা দেশের প্রথম নারী প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপারসনের প্রয়াণে দেশের রাজনীতিতে নেমে এসেছে গভীর শোক।

Manual6 Ad Code

বিএনপি নেত্রীকে ‘আপসহীন নেতা’ হিসেবে স্মরণ করেন বিশ্লেষকরা। তার মৃত্যু শুধু একটি রাজনৈতিক অধ্যায়ের সমাপ্তি নয়, বরং গণতন্ত্র, সার্বভৌমত্ব ও জনগণের অধিকার রক্ষার সংগ্রামে এক যুগের অবসান হিসেবে দেখা হচ্ছে। রাজনীতির ময়দান হারিয়েছে এক শক্তিশালী ও প্রভাবশালী কণ্ঠস্বর।

Manual2 Ad Code

এরইমধ্যে বিএনপি বেগম খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে সাত দিনের শোক ঘোষণা করেছে। সকাল ৯টায় এভারকেয়ার হাসপাতালে এই কর্মসূচি ঘোষণা করেন বিএনপির জ্যেষ্ঠ যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী।

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 ১
২৩৪৫৭৮
৯১০১১১১৩৪১৫
১৬১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৯
৩০  

Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code