পাতানো নির্বাচন হলে দেশ আবার ধ্বংসের দিকে যাবে: ডা. তাহের
পাতানো নির্বাচন হলে দেশ আবার ধ্বংসের দিকে যাবে: ডা. তাহের
editor
প্রকাশিত জানুয়ারি ৭, ২০২৬, ০৬:০২ পূর্বাহ্ণ
Manual1 Ad Code
স্টাফ রিপোর্টার:
প্রশাসন একটি দলের প্রতি ঝুঁকে পড়েছে জানিয়ে জাতীয় নির্বাচন সুষ্ঠু হবে কি না তা নিয়ে আশঙ্কা প্রকাশ করেছেন জামায়াতের নায়েবে আমির ডা. সৈয়দ আব্দুল্লাহ মুহাম্মদ তাহের।
বুধবার (৭ জানুয়ারি) সকালে রাজধানীতে জামায়াত আমিরের রাজনৈতিক কার্যালয়ে ইউরোপীয় ইউনিয়নের প্রতিনিধিদের সঙ্গে বৈঠক শেষে ব্রিফিংয়ে এ শঙ্কা প্রকাশ করেন তিনি।
Manual6 Ad Code
তিনি বলেন, ‘আবার পাতানো নির্বাচন হলে দেশ আবার ধ্বংসের দিকে যাবে।’
পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে সরকার ও নির্বাচন কমিশনকে পদক্ষেপ নেয়ার আহ্বান জানিয়ে ডা. সৈয়দ আব্দুল্লাহ মোহাম্মদ তাহের বলেছেন, ইইউকে জানানো হয়েছে, আগামী নির্বাচন অবাধ ও নিরপেক্ষ প্রত্যাশা করে জামায়াত। তবে প্রশাসন একটি দলকে বেশি গুরুত্ব দিচ্ছে।
Manual8 Ad Code
এনসিপিকে ১০টি আসন দেয়ার খবর অসত্য জানিয়ে ডাক্তার তাহের বলেন, ‘১১ দলীয় জোটের নির্বাচনি আসন সমঝোতার চূড়ান্ত ঘোষণা শিগগিরই দেওয়া হবে।’এবারের নির্বাচনে সর্বোচ্চ সংখ্যক পর্যবেক্ষক পাঠানোর কথা জানিয়েছে ইউরোপীয় ইউনিয়ন প্রতিনিধিরা।