প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

৯ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২৫শে শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৬শে সফর, ১৪৪৮ হিজরি

মৌলভীবাজারের সেই রায়হান নবীগঞ্জ থেকে গ্রেফতার

editor
প্রকাশিত ফেব্রুয়ারি ৪, ২০২৫, ০৮:১৩ পূর্বাহ্ণ
মৌলভীবাজারের সেই রায়হান নবীগঞ্জ থেকে গ্রেফতার

Manual2 Ad Code

মৌলভীবাজার সংবাদদাতা:
মৌলভীবাজার জেলার সদর উপজেলার আগিউন এলাকার ফখরুর ইসলাম হত্যা মামলার প্রধান আসামী রায়হান মিয়াকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব। সোমবার রাত ২টার দিকে হবিগঞ্জ জেলার নবীগঞ্জ উপজেলার খনকিনিপাড়া এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতার হওয়া রায়হান (২০) মৌলভীবাজার জেলার সদর থানার আগিউন গ্রামের গোলাপ মিয়ার ছেলে।

Manual6 Ad Code

র‌্যাব জানায়, আগিউন গ্রামের দুই পরিবারের মধ্যে বিরোধ চলছিল। গতবছরের ১৩ অক্টোবর বিকেল ৪টার দিকে ফখরুর ইসলামের ভাই মো. টিটু মিয়া পায়ে হেঁটে রায়হান মিয়ার বাড়ির সামনে দিয়ে যাওয়ার সময় অস্ত্রধারী সন্ত্রাসীরা হামলা চালায়।

Manual1 Ad Code

এ সময় টিটু মিয়ার চিৎকার শোনে তার ভাই ফখরুর ইসলাম দৌঁড়ে এগিয়ে আসলে তার উপরও হামলা চালানো হয়। গুরুতর আহতাবস্থায় ফখরুর ইসলামকে মৌলভীবাজার জেলা সদর হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এ ঘটনায় ফখরুর ইসলামের ভাই কাজী মো. টিটু মিয়া বাদী হয়ে মৌলভীবাজার থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। এর পর থেকে মামলার প্রধান আসামী রায়হান মিয়া পলাতক ছিল।

Manual4 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০
৩১  

Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code