প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

৮ই নভেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২৩শে কার্তিক, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৮শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি

২০ ফেব্রুয়ারি থেকে সুনামগঞ্জ-সিলেট সড়কে লাগাতার কর্মবিরতির ডাক

editor
প্রকাশিত ফেব্রুয়ারি ১৮, ২০২৫, ১১:৩০ পূর্বাহ্ণ
২০ ফেব্রুয়ারি থেকে সুনামগঞ্জ-সিলেট সড়কে লাগাতার কর্মবিরতির ডাক

Manual7 Ad Code

সুনামগঞ্জ সংবাদদাতা:
সুনামগঞ্জ-সিলেট সড়কে পরিবহন শ্রমিকদের মালিকানাধীন বাস চলাল করতে না দেয়ায় আগামী ২০ ফেব্রুয়ারি থেকে লাগাতার কর্মবিরতি ডাক দিয়েছে সুনামগঞ্জ জেলা সড়ক পরিবহন ঐক্য পরিষদ।

মঙ্গলবার দুপুরে শহরের মল্লিকপুর বাসস্ট্যান্ড এলাকায় এক মানববন্ধন এই কর্মসূচি ডাক দেন শ্রমিক পরিবহনের নেতৃবৃন্দ।

Manual4 Ad Code

মানববন্ধনে পরিবহন শ্রমিকরা জানান, সুনামগঞ্জ জেলা সড়ক পরিবহন শ্রমিক ঐক্য পরিষদের উদ্যোগে ৫ মাস আগে একটি এসিবাস ক্রয় করা হয়। শ্রমিকদের ক্রয়কৃত এসি বাসটি সুনামগঞ্জ-
সিলেট সড়কে চলাচলে বাঁধ প্রদান করে বাস মালিক সমিতি। বাস চলাচলে অনুমতি পেতে দীর্ঘদিন ধরে সংশ্লিষ্টদের কাজে ধর্ণা দিয়ে আসলেও উপেক্ষিত থাকছে দাবিটি।

Manual7 Ad Code

আগামী ১৯ ফেব্রুয়ারির মধ্যে বাস চলাচলে অনুমতি না দিলেও পরদিন ২০ ফেব্রুয়ারি থেকে সড়ক পরিবহন ঐক্য পরিষদের ডাকে লাগাতার কর্মবিরতি পালনের সিদ্ধান্ত নিয়েছেন জেলার ছয়টি পরিবহন সংগঠন।

মানববন্ধনে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন- সুনামগঞ্জ পরিবহন ঐক্য পরিষদের সভাপতি ফয়জনূর আহমেদ, সুনামগঞ্জ বাস মিনিবাস ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক নুরুল হক, শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সভাপতি জসীম উদ্দিন, ট্রাক শ্রমিক সমিতির সভাপতি আল আমীন, লেগুনা সমিতির সাধারণ সম্পাদক আব্দুল খালিক প্রমুখ।

Manual8 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 ১
২৩৪৫৭৮
৯১০১১১১৩৪১৫
১৬১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৯
৩০  

Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code