প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১৫ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
৩০শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
২৪শে জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে ট্রাকের সঙ্গে মোটরসাইকেলের সংঘর্ষ, নিহত ২

editor
প্রকাশিত মে ২২, ২০২৫, ০৬:৫৮ পূর্বাহ্ণ
ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে ট্রাকের সঙ্গে মোটরসাইকেলের সংঘর্ষ, নিহত ২

Manual6 Ad Code

নবীগঞ্জ সংবাদদাতা:
হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ উপজেলার মজলিশপুর এলাকায় ড্রাম ট্রাকের সঙ্গে মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে দুই যুবকের মৃত্যু হয়েছে। বুধবার (২১ মে) রাত সাড়ে ১১টার দিকে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের আউশকান্দি ইউনিয়নের মজলিশপুর এলাকার বিবিয়ানা বিদ্যুৎকেন্দ্রের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

Manual1 Ad Code

নিহতরা হলেন- নবীগঞ্জ উপজেলার আউশকান্দি ইউনিয়নের নিয়ামতপুর গ্রামের মো. ছমির মিয়ার ছেলে ইজাজুল ইসলাম (২৬) এবং পিঠুয়া মাঝপাড়া গ্রামের মজু মিয়ার ছেলে ময়নুল করিম ইমন (২৪)।

Manual6 Ad Code

পুলিশ জানায়, বুধবার রাতে সি‌লে‌টের ওসমানীনগরের গোয়ালাবাজার থেকে বাড়ি ফিরছিল ইজাজুল ও ইমন। পথে আউসকা‌ন্দির মজলিশপুর এলাকায় পৌঁছালে হঠাৎ একটি ড্রাম ট্রাক বিবিয়ানা বিদ্যুৎকেন্দ্রের রাস্তায় মোড় নেওয়ার চেষ্টা করে। এ সময় মোটরসাইকেলের সঙ্গে ট্রাকের সংঘর্ষ হয়। এতে মোটরসাইকেলটি দুমড়ে-মুচড়ে যায়। ঘটনার পর ইজাজুল ও ইমনকে গুরুতর আহত অবস্থায় সি‌লেট মেডি‌কেল হাসপাতা‌লে নি‌য়ে গে‌লে কর্তব‌্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা ক‌রেন। খবর পেয়ে শেরপুর হাইওয়ে থানা-পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে এবং মহাসড়কে যান চলাচল স্বাভাবিক করে।

Manual6 Ad Code

শেরপুর হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু তাহের দেওয়ান বলেন, মরদেহ হাসপাতা‌লে রয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে স্বজন‌দের কা‌ছে মরদেহ হস্তান্তর করা হ‌বে।

Sharing is caring!

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code