স্টাফ রিপোর্টার:
সিলেট মহানগর ৭ নং ওয়ার্ডের মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি নাজমা আক্তার নাজু ওরফে নাজমা খান আরজু (৪৫)কে গ্রেফতার করেছে র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন র্যাব-৯।
Manual2 Ad Code
সোমবার (১৪ এপ্রিল) রাতে মহানগরের বালুচর এলাকাস্থ ভাড়াটে বাসা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। চব্বিশের গণঅভ্যুত্থানের পর দায়েরকৃত একাধিক হত্যা ও নাশকতা মামলার আসামি নাজমা। গ্রেফতার নাজমার বাড়ি সিলেটের জালালাবদ থানার জাহাঙ্গীরনগর এলাকায়।
Manual1 Ad Code
বিষয়টি নিশ্চিত করে র্যাব-৯ এর মিডিয়া অফিসার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার কে এম শহিদুল ইসলাম সোহাগ জানান, মহানগরের বিভিন্ন থানায় দায়ের করা ৩টি মামলার এজাহারভুক্ত আসামি নাজমা। গ্রেফতারের পর তাকে কোতোয়ালি মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
Manual4 Ad Code
কোতোয়ালি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জিয়াউল হক বলেন, গ্রেফতার নাজমাকে মঙ্গলবার আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।