প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১১ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
২৬শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
২০শে জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

কোচের সঙ্গে সম্পর্ক ভাঙন, সৌদি ক্লাবগুলোর নজরে মোহামেদ সালাহ

editor
প্রকাশিত ডিসেম্বর ১১, ২০২৫, ০৫:৩২ পূর্বাহ্ণ
কোচের সঙ্গে সম্পর্ক ভাঙন, সৌদি ক্লাবগুলোর নজরে মোহামেদ সালাহ

Manual2 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টার:
লিভারপুল কোচ আরনে স্লটের সঙ্গে মোহামেদ সালাহর সম্পর্ক ভাঙনের দিকে যাচ্ছে—এখন এমনটা নিশ্চিতভাবেই বলা যাচ্ছে। আর এই পরিস্থিতিতে লিভারপুলে তার ভবিষ্যৎ ঘিরে তৈরি হয়েছে বড় ধরনের অনিশ্চয়তা। এ অবস্থায় সৌদি প্রো লিগের প্রধান নির্বাহী ওমার মুগারবেল জানালেন, দেশটির কয়েকটি ক্লাব অভিজ্ঞ এই স্ট্রাইকারকে দলে নিতে আগ্রহী।

Manual7 Ad Code

২০১৭ সালের জুনে লিভারপুলে যোগ দিয়ে আট মৌসুমে সালাহ জিতেছেন দুটি প্রিমিয়ার লিগ, একটি চ্যাম্পিয়ন্স লিগসহ বহু শিরোপা। গত মৌসুমেও অসাধারণ পারফরম্যান্সে ২৯ গোল করে অর্জন করেন গোল্ডেন বুট এবং দলকে এনে দেন লিগ শিরোপা।

তবে চলতি মৌসুমে তিনি সেই ছন্দ ধরে রাখতে পারেননি। দলের সঙ্গে ব্যক্তিগত পারফরম্যান্সও নেমেছে নিচে। ফলে লিগের শেষ তিন ম্যাচের দুটিতেই পুরোটা সময় তাকে বসে থাকতে হয় বেঞ্চে, আরেক ম্যাচে মাঠে নামেন বদলি হিসেবে।

গত শনিবার লিডস ইউনাইটেডের সঙ্গে ৩-৩ ড্রয়ের পর ক্ষোভ প্রকাশ করে সালাহ বলেন, ‘দলে কেউ একজন চায় যেন সব দোষ আমার ওপর পড়ে।’ তার এই মন্তব্যে সম্পর্কের অবনতির ইঙ্গিত স্পষ্ট হয়ে ওঠে। জবাবে কোচ স্লটও কঠোর অবস্থান নেন—গত মঙ্গলবার চ্যাম্পিয়ন্স লিগে ইন্টার মিলানের বিপক্ষে ম্যাচের স্কোয়াডেই রাখেননি সালাহকে। ম্যাচ জয়ের পরও কোচ লুকাননি অসন্তোষ।

Manual3 Ad Code

এই টানাপোড়েনের মাঝেই রিয়াদে ওয়ার্ল্ড ফুটবল সামিটে মুগারবেল বলেন,
“সৌদি লিগে মোহামেদ সালাহকে স্বাগত জানানো হবে। তবে খেলোয়াড়দের সঙ্গে আলোচনার দায়িত্ব ক্লাবগুলোর। ক্লাবগুলো যেসব তারকাকে চায়, তাদের মধ্যে অবশ্যই সালাহ একজন।”

Manual5 Ad Code

এপ্রিলে লিভারপুলের সঙ্গে দুই বছরের নতুন চুক্তি করলেও ৩৩ বছর বয়সী সালাহকে নিয়ে জোর গুঞ্জন—আসছে জানুয়ারির দলবদলেই হয়তো অ্যানফিল্ড ছাড়তে পারেন তিনি।

Manual4 Ad Code

Sharing is caring!

Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code