প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১৫ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
৩০শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
২৪শে জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

প্রেমিকার বাড়ির সামনে মিলল প্রেমিকের লাশ

editor
প্রকাশিত এপ্রিল ১৫, ২০২৫, ০১:৩০ অপরাহ্ণ
প্রেমিকার বাড়ির সামনে মিলল প্রেমিকের লাশ

Manual8 Ad Code

তাহিরপুর সংবাদদাতা:
সুনামগঞ্জের মধ্যনগরে প্রেমিকার বাড়ির সামনে থেকে নূর (২৪) নামে এক যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার দিবাগত রাতে মধ্যনগর উপজেলার কাদিপুর গ্রামে প্রেমিকার বাড়ির সামনে এ ঘটনা ঘটে। নূর মধ্যনগর উপজেলার চামরদানী ইউনিয়নের কাদিপুর গ্রামের বাবুল মিয়ার ছেলে।

Manual2 Ad Code

জানা যায়, মধ্যনগর উপজেলার কাদিপুর গ্রামের এক মেয়ের সঙ্গে একই গ্রামের নুরের প্রেমের সম্পর্ক ছিল। কয়েকদিন আগে প্রেমিকার ছবি ফেসবুক আইডিতে পোস্ট করায় দুই পরিবারের মধ্যে মতবিরোধ দেখা দেয়। একপর্যায়ে মেয়ের পরিবার মামলা করবে বলে ছেলের পরিবারকে হুমকি দেন। পরে বিষয়টি মীমাংসা করতে গত সোমবার রাতে দুই পরিবারের লোকজন আলোচনায় বসেন। তবে মেয়ের পরিবার মিমাংসা করতে রাজি না হয়ে তারা মামলা করবে বলে আবার তাদের জানিয়ে দেন। আলোচনায় বিষয়টি শেষ না হওয়ায় দুই পরিবারের লোকজন নিজ নিজ বাড়িতে চলে যান। পরে ভোর রাতে নূরকে প্রেমিকার বাড়ির সামনে একটি গাছের ডালে ঝুলে থাকতে দেখেন লোকজন। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে লাশ উদ্ধার করে।

Manual4 Ad Code

মধ্যনগর থানা পুলিশের উপপরিদর্মক বিকাশ সরকার জানান, ঘটনাস্থল থেকে নিহতের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সুনামগঞ্জ মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্তের পর বিস্তারিত জানা যাবে।

Sharing is caring!

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code