প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১৫ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
৩০শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
২৪শে জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

সুনামগঞ্জে পিপি, অ্যাডিশনাল ও এপিপি হলেন জগন্নাথপুরের তিন আইনজীবী

editor
প্রকাশিত অক্টোবর ২৮, ২০২৪, ১২:০৬ অপরাহ্ণ
সুনামগঞ্জে পিপি, অ্যাডিশনাল ও এপিপি হলেন জগন্নাথপুরের তিন আইনজীবী

Manual1 Ad Code

প্রেবি বিজ্ঞপ্তি:
সুনামগঞ্জ জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি, বিশিষ্ট আইনজীবী আলহাজ্ব মল্লিক মো. মঈন উদ্দিন সোহেলকে সুনামগঞ্জ জেলা ও দায়রা জজ আদালতের পাবলিক প্রসিকিউটর (পিপি) হিসেবে নিয়োগ দিয়েছে আইন, বিচার ও সংসদ বিষয়ক মন্ত্রণালয়।

রোববার মন্ত্রণালয়ের আইন ও বিচার বিভাগের উপ-সলিসিটর ( জিপি/পিপি) সানা মো. মাহরুফ হোসাইনের স্বাক্ষরিত এক পত্রে সুনামগঞ্জের জেলা ম্যাজিস্ট্রেটকে এ নিয়োগের বিষয়টি অবহিত করা হয়।

Manual8 Ad Code

ওই নিয়োগে অতিরিক্ত পাবলিক প্রসিকিউটর (অ্যাডিশনাল পিপি) হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন জেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ড. মো. জিয়াউর রহিম শাহীন।

Manual6 Ad Code

এছাড়া সহকারী পাবলিক প্রসিকিউটর (এপিপি) হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন সুনামগঞ্জ জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের প্রচার সম্পাদক ও রানীগঞ্জ ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আজমল হোসাইন।

ওই তিন আইনজীবী জগন্নাথপুর উপজেলার বাসিন্দা। অ্যাডভোকেট মল্লিক মো. মঈন উদ্দিন সোহেল সৈয়দপুর-শাহারপাড়া ইউনিয়নের সৈয়দপুর (মল্লিকপাড়া) গ্রামের মরহুম কাজী জহির উদ্দিনের ছেলে।

Manual7 Ad Code

অ্যাডভোকেট শাহীন জগন্নাথপুর পৌরসভার হবিবপুর এলাকার আলহাজ্ব আব্দুর রহিম মাস্টারের ছেলে এবং অ্যাডভোকেট আজমল রানীগঞ্জ ইউনিয়নের রানীগঞ্জের আলমাস মিয়া ডাক্তারের ছেলে।

Manual2 Ad Code

Sharing is caring!

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code