প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১৫ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
৩০শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
২৪শে জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

বিজিবি’র উপর হামলা করলো চোরা কারবারিরা

editor
প্রকাশিত ডিসেম্বর ৩, ২০২৪, ১০:৪৭ পূর্বাহ্ণ
বিজিবি’র উপর হামলা করলো চোরা কারবারিরা

Manual8 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টার:
সুনামগঞ্জ জেলার সীমান্ত এলাকায় জব্দ করা চোরাই পণ্য ছিনিয়ে নিতে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) সদস্যদের ওপর চোরাকারবারিদের হামলার ঘটনা ঘটেছে। এতে দুই বিজিবি সদস্য আহত হয়েছেন। তবে এ ঘটনার পর দুই চোরাকারবারিকে আটক করা হয়েছে।

Manual6 Ad Code

সোমবার (২ ডিসেম্বর) মধ্যরাতে সুনামগঞ্জের বাংলাবাজার সীমান্তে এ ঘটনা ঘটে।

Manual3 Ad Code

বিজিবি সূত্রে জানা যায়, সোমবার রাতে সুনামগঞ্জের বাংলাবাজার সীমান্ত থেকে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় রসুন জব্দ করে বিজিবি। জব্দ করা রসুন ছিনিয়ে নিতে বাংলাবাজার বিওপি টহলদারিতে হামলা চালায় চোরাকারবারীরা। বিজিবি টহল সাহসিকতার সাথে পরিস্থিতি পরিচালনা করে এবং তাদের সেই জিনিসগুলি ছিনিয়ে নিতে দেয়নি। এতে দুই বিজিবি সদস্য আহত হন। এ ঘটনার পর দুই চোরাকারবারিকে আটক করে থানায় পাঠানো হয়েছে।

Manual8 Ad Code

সিলেট ব্যাটালিয়ন ৪৮ বিজিবি অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মো. হাফিজুর রহমান এক বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, মঙ্গলবার ঘটনাস্থল পরিদর্শন করবেন তিনি।

Sharing is caring!

Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code