প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১লা অক্টোবর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১৬ই আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২০শে রবিউস সানি, ১৪৪৮ হিজরি

বিয়ের ২ মাসের মধ্যেই মা হচ্ছেন অহনা

editor
প্রকাশিত মার্চ ৮, ২০২৫, ০৬:০০ পূর্বাহ্ণ
বিয়ের ২ মাসের মধ্যেই মা হচ্ছেন অহনা

Manual4 Ad Code

বিনোদন ডেস্ক :
বছরের শুরুতেই আনুষ্ঠানিক বিয়ে সেরেছেন। বিয়ের দুই মাসের মাথায় সুখবর দিলেন অভিনেত্রী অহনা। মা হচ্ছেন তিনি। তার প্রেমজীবন নিয়ে আলোচনা চলছিল অনেক দিন ধরেই। প্রেমিকের সঙ্গে একত্রবাসে ছিলেন ‘অনুরাগের ছোঁয়া’র ‘মিশকা’। তবে কেবল প্রেম নয়; ২০২৩ সালেই প্রেমিকের সঙ্গে আইনি বিয়ে সেরে রেখেছিলেন অভিনেত্রী। এবার জানালেন তাদের সংসারে আসতে চলেছে নতুন সদস্য।

Manual5 Ad Code

চলতি বছরের আগস্ট মাসে সন্তানের আগমন। বর্তমানে অহনা সাড়ে চার মাসের অন্তঃসত্ত্বা। তবে কাজ থেকে এখনই বিরতি নেওয়ার পরিকল্পনা নেই অভিনেত্রীর। বরং জোরকদমে ‘অনুরাগের ছোঁয়া’ ধারাবাহিকের শুটিং চালিয়ে যাচ্ছেন তিনি। একটি গণমাধ্যমের সাক্ষাৎকারে অহনা বলেন, বাড়িতে কোনো কাজ করি না। কিন্তু অভিনয় থেকে এখনই বিরতি নিচ্ছি না।

Manual8 Ad Code

বর্তমানে স্বামী দীপঙ্কর দের সঙ্গে ছুটি কাটাতে গিয়েছিলেন মন্দারমণিতে। সমুদ্রের ধার থেকেই সুখবর শেয়ার করে নিয়েছেন অভিনেত্রী। সামাজিক মাধ্যমে জানিয়েছেন— পুত্র না কি কন্যা, না কি বলিউড অভিনেত্রী কিয়ারা আদভানির মতো যমজ সন্তান আশা করছেন অহনা? এমন প্রশ্ন করতেই অভিনেত্রী বলেন, আমি শুধু একটি সুস্থ বাচ্চা চাইছি। সব কিছু ইতিবাচক হোক। এটুকুই চাইছি। আর পাঁচজন অন্তঃসত্ত্বা নারীর মতোই কাজ চালিয়ে যাব। তবে একটু সতর্ক থাকব।

প্রেমের সম্পর্ক নিয়ে এর আগেও শিরোনামে এসেছেন অহনা দত্ত। দীপঙ্করের সঙ্গে সম্পর্ক কখনই মেনে নেননি তার মা। তার পর থেকেই প্রেমিকের সঙ্গে একত্রবাস শুরু করেন অভিনেত্রী। সেখান থেকেই প্রথমে আইনি বিয়ে, তার পর ২০২৫ সালের শুরুতে আনুষ্ঠানিক বিয়ে করেন তিনি।

উল্লেখ্য, বড়পর্দাতেও কাজ করেছেন অহনা দত্ত। নির্মাতা রাজ চক্রবর্তীর ছবি ‘সন্তান’-এ ঋত্বিক চক্রবর্তীর স্ত্রীর চরিত্রে অভিনয় করেছেন তিনি।

Manual2 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 ১২৩৪৫
৭৮৯১০১১১১৩
৪১৫১৬১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৯৩০  

Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code