প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১৫ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
৩০শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
২৪শে জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

ডাকসু নির্বাচন শুরু, সকাল থেকেই ভোটারের দীর্ঘ লাইন

editor
প্রকাশিত সেপ্টেম্বর ৯, ২০২৫, ০৫:২৫ পূর্বাহ্ণ
ডাকসু নির্বাচন শুরু, সকাল থেকেই ভোটারের দীর্ঘ লাইন

Manual1 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টার:
ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) নির্বাচনে ভোট দিতে কেন্দ্রে ভোটার শিক্ষার্থীদের দীর্ঘ লাইন। সকাল থেকেই ভোটার শিক্ষার্থীরা বিপুল উৎসাহ উদ্দীপনার মাধ্যমে ভোটকেন্দ্রের উপস্থিত হয়েছেন।
মঙ্গলবার (৯ সেপ্টেম্বর) সকালে কার্জন হল কেন্দ্র, ভূতত্ত্ব বিভাগ কেন্দ্র ও শারীরিক শিক্ষাকেন্দ্র ঘুরে এমন চিত্র দেখা গেছে।

সোমবার (৮ সেপ্টেম্বর) থেকেই ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) নির্বাচনে ভোট দেওয়ার জন্য সব কেন্দ্রের প্রস্তুতি সম্পন্ন করেছে নির্বাচন কমিশন।

Manual3 Ad Code

কেন্দ্রগুলোতে সরজমিনে গিয়ে দেখা যায়, প্রতিটি কেন্দ্রের সামনে ভোটার শিক্ষার্থীদের দীর্ঘ লাইন। সবাই উৎফুল্ল এবং আনন্দ চিত্তে লাইনে দাঁড়িয়ে আছে। সকাল ৮টা থেকে ভোট শুরু হয়ে চলবে বিকেল ৪টা পযন্ত।

শহিদুল্লাহ হলের শিক্ষার্থী রাশেদ বলেন, পরিবেশ অনেক সুন্দর। সকাল এসে লাইনে দাঁড়িয়েছি। আশা করছি সুষ্ঠু ও সুন্দরভাবে নির্বাচন শেষ করে আমরা একজন প্রতিনিধি পাবো।

জানা যায়, ড. মুহম্মদ শহীদুল্লাহ হল, অমর একুশে হল ও ফজলুল হক মুসলিম হলের ভোটারা কার্জন হলকেন্দ্রে ভোট দেবেন। এখানে কেন্দ্রে মোট ভোটার ৫ হাজার ৭৭।

Manual2 Ad Code

জগন্নাথ হল, শহীদ সার্জেন্ট জহুরুল হক হল ও সলিমুল্লাহ মুসলিম হলের ভোটার শারীরিক শিক্ষাকেন্দ্রে ভোট দেবেন । এই কেন্দ্রে মোট ভোটার ৪ হাজার ৮৫৩।

কবি সুফিয়া কামাল হলের ভোটারা ভূতত্ত্ব বিভাগ কেন্দ্রে ভোট দেবেন। এই কেন্দ্রে মোট ভোটার ৪ হাজার ৪৪৩।

Manual5 Ad Code

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) ও হল সংসদ নির্বাচনকে ঘিরে বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসের প্রবেশপথগুলোতে চলাচল নিয়ন্ত্রণ করা হচ্ছে। বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক, শিক্ষার্থী, কর্মকর্তা, কর্মচারীর বাইরে কেউ ক্যাম্পাসে প্রবেশ করতে পারছেন না। সাংবাদিকেরা ও ডাকসু নির্বাচনের নির্ধারিত পাসে প্রবেশ করছে। চারিদিকে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী রয়েছে সতর্কতাবস্থানে।

Manual8 Ad Code

Sharing is caring!

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code