প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১লা নভেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১৬ই কার্তিক, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২১শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি

খালেদা জিয়ার লন্ডনযাত্রা নিয়ে যা জানা গেল

editor
প্রকাশিত নভেম্বর ১১, ২০২৪, ০৫:৪০ পূর্বাহ্ণ
খালেদা জিয়ার লন্ডনযাত্রা নিয়ে যা জানা গেল

Manual3 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টার:
বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়াকে শিগগিরই চিকিৎসার জন্য যুক্তরাজ্যের লন্ডনে নেওয়া হবে। দেশের বাইরে নিতে কিছু প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে। এসব প্রক্রিয়া শেষ হলেই তিনি দেশ ছাড়বেন বলে জানিয়েছেন দলটির স্থায়ী কমিটির সদস্য আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী। রবিবার (১০ নভেম্বর) গুলশানে দলের চেয়ারপারসনের কার্যালয়ে সাংবাদিকদের কাছে এমনটাই জানিয়েছেন তিনি।

খালেদা জিয়ার বিদেশে যাওয়া প্রসঙ্গে জানতে চাইলে আমীর খসরু বলেন, ম্যাডাম (খালেদা জিয়া) তো বিদেশ যাচ্ছেন। কিন্তু আরো কিছু কাজ বাকি রয়ে গেছে। যাওয়ার জন্য কিছু প্রক্রিয়া থাকে, সেই কাজগুলো চলছে। সেই কাজ সম্পন্ন হলেই উনি যাবেন।

খালেদা জিয়াকে ঠিক কবে নাগাদ দেশের বাইরে নেওয়া হবে জানতে চাইলে তিনি বলেন, এটা তো বলা যাচ্ছে না। যদি দুই-তিন দিনের মধ্যে প্রক্রিয়া শেষ হয়, তবে দুই তিন দিনের মধ্যে যাবেন। এক সপ্তাহ পরে প্রক্রিয়া শেষ হলে এক সপ্তাহ পরে যাবেন। আমরা আশা করছি খুব বেশি সময় লাগবে না।

Manual2 Ad Code

৭৯ বছর বয়সী সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া লিভার সিরোসিস, হৃদ‌রোগ, ফুসফুস, আর্থ্রাইটিস, কিডনি, ডায়াবেটিস, চোখের সমস্যাসহ বিভিন্ন রোগে ভুগছেন।

Manual3 Ad Code

দলীয় সূত্র বলছে, লং ডিসট্যান্স স্পেশালাইজড এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে খালেদা জিয়াকে প্রথমে যুক্তরাজ্যের লন্ডনে নেওয়া হবে। সেখান থেকে তিনি চিকিৎসার জন্য যুক্তরাষ্ট্র কিংবা জার্মানি যেতে পারেন।

Manual5 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 ১
২৩৪৫৭৮
৯১০১১১১৩৪১৫
১৬১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৯
৩০  

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code