প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১৭ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২রা ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
৪ঠা রবিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি

মোটরসাইকেল থেকে গুলি, ইকুয়েডর জাতীয় দলের ফুটবলার নিহত

editor
প্রকাশিত ডিসেম্বর ১৮, ২০২৫, ০১:৩১ অপরাহ্ণ
মোটরসাইকেল থেকে গুলি, ইকুয়েডর জাতীয় দলের ফুটবলার নিহত

Manual6 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টার:
সন্ত্রাসীদের গুলিতে নিহত হয়েছেন ইকুয়েডরের জাতীয় দলের সাবেক অধিনায়ক ডিফেন্ডার মারিও পিনেইদা। বুধবার (১৭ ডিসেম্বর) ইকুয়েডরের বন্দরনগরী গুইয়াকিলে গুলি করে হত্যা করা হয় ৩৩ বছর বয়সী এই ডিফেন্ডারকে।

স্থানীয় সংবাদমাধ্যমের খবরে বলা হয়েছে, মোটরসাইকেলে আরোহী দুই সন্ত্রাসী গুইয়াকিলের উত্তরের একটি দোকানের বাইরে পিনেইদা, তার মা ও আরেক নারীর দিকে গুলি ছোড়ে। ঘটনাস্থলেই পিনেইদার মৃত্যু হয়। ইকুয়েডরের স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় জানিয়েছে, ঘটনার তদন্তে বিশেষ পুলিশ ইউনিট পাঠানো হয়েছে।

Manual1 Ad Code

পিনেইদা ২০১৪ থেকে ২০২১ সালের মধ্যে ইকুয়েডর জাতীয় ফুটবল দলের হয়ে ৯টি ম্যাচ খেলেন। এর মধ্যেআছে ২০১৮ ও ২০২২ বিশ্বকাপ বাছাইপর্বের ম্যাচ।

এছাড়া পিনেইদা ২০১৬ সালে ইকুয়েডরের অন্যতম বড় ক্লাব বার্সেলোনা এসসিতে যোগ দেন। এরপর ধারে খেলেছেন ব্রাজিলের ফ্লুমিনেন্স ও ইকুয়েডরের এল নাসিওনালে। পিনেইদার মৃত্যুতে ফ্লুমিনেন্স সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে শোক জানিয়েছে। বার্সেলোনা এসসি এক বিবৃতিতে বলেছে, ‘এই দুঃখজনক খবর আমাদের সবাইকে গভীরভাবে মর্মাহত করেছে।’

Manual1 Ad Code

সম্প্রতি গুইয়াকিল সংঘবদ্ধ সন্ত্রাস, সহিংসতা ও মাদক পাচারের কেন্দ্রস্থলে পরিণত হয়েছে। এ বছরের জানুয়ারি থেকে সেপ্টেম্বর পর্যন্ত শহরটিতে ১ হাজার ৯০০ হত্যাকাণ্ড নথিভুক্ত হয়েছে। গত সেপ্টেম্বরে দুর্বৃত্তদের গুলিতে দ্বিতীয় স্তরের লিগের তিন ফুটবলার নিহত ও অক্টোবরে আরেক স্থানীয় খেলোয়াড় গুলিবিদ্ধ হন।

Manual7 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০
৩১  

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code