প্রধান উপদেষ্টাকে ফোন করে কৃতজ্ঞতা জানালেন তারেক রহমান
প্রধান উপদেষ্টাকে ফোন করে কৃতজ্ঞতা জানালেন তারেক রহমান
editor
প্রকাশিত ডিসেম্বর ২৫, ২০২৫, ০৭:৩২ পূর্বাহ্ণ
Manual6 Ad Code
স্টাফ রিপোর্টার:
দেশে নেমেই প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে ফোনে কথা বলেছেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান। বৃহস্পতিবার (২৫ ডিসেম্বর) দুপুরে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে নেমেই তিনি ফোনে প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে কথা বলেছেন।
Manual7 Ad Code
বিএনপির মিডিয়া সেলে পোস্ট করা এক ভিডিওতে দেখা যায়, প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে ফোনে কথা বলেছেন তারেক রহমান। প্রধান উপদেষ্টার শারীরিক অবস্থার খোঁজ-খবর নেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান। নিজের এবং পরিবারের সবার পক্ষ থেকে প্রধান উপদেষ্টাকে ধন্যবাদ দেন তিনি।
তার দেশে ফেরাকে কেন্দ্র করে, বিশেষ করে নিরাপত্তার জন্য প্রধান উপদেষ্টা যে আয়োজন করেছেন, তার জন্যও প্রধান উপদেষ্টার প্রতি কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করেন তারেক রহমান।
এদিকে বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্যদের সংবর্ধনা গ্রহণের পর তারেক রহমান দুপুর ১২টা ৩৬ মিনিটে বিমানবন্দর ত্যাগ করেন। বিমানবন্দর থেকে বেরিয়ে বাসে ওঠার আগে তারেক রহমান জুতা খুলে মাটিতে পা রাখেন এবং হাতে এক মুঠো মাটি নেন।
Manual4 Ad Code
এর আগে তারেক রহমান, তার স্ত্রী ডা. জুবাইদা রহমান এবং কন্যা জাইমা রহমানকে বিমানবন্দরে বরণ করেন বিএনপির সিনিয়র নেতারা। যাদের মধ্যে ছিলেন দলের মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর এবং স্থায়ী কমিটির সদস্য মির্জা আব্বাস, গয়েশ্বর চন্দ্র রায়, আব্দুল মঈন খান, নজরুল ইসলাম খান, আমির খসরু মাহমুদ চৌধুরী, সেলিমা রহমান, সালাহউদ্দিন আহমেদ, মেজর (অব.) হাফিজ উদ্দিন ও ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু।