প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

৮ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
২৩শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
১৭ই জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

জামিনে মুক্ত মান্নানকে হাসপাতাল থেকে ডিসচার্জ দেওয়া হয়েছে

editor
প্রকাশিত অক্টোবর ১০, ২০২৪, ০৯:১৬ পূর্বাহ্ণ
জামিনে মুক্ত মান্নানকে হাসপাতাল থেকে ডিসচার্জ দেওয়া হয়েছে

Manual5 Ad Code

সুনামগঞ্জ সংবাদদাতা:
জামিনে মুক্তি পাওয়া সাবেক পরিকল্পনামন্ত্রী ও সুনামগঞ্জ-৩ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য এম এ মান্নানকে সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল থেকে ডিসচার্জ দেওয়া হয়েছে। একই সাথে জামিনের কাগজ পাওয়ার পর হাসপাতাল থেকে সরিয়ে নেওয়া হয়েছে তার নিরাপত্তায় নিয়োজিত কারারক্ষী ও আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যদের।

Manual5 Ad Code

বৃহস্পতিবার (১০ অক্টোবর) বেলা দেড়টার দিকে জামিনের কাগজপত্র হাসপাতালে পৌঁছানোর পর তাকে ডিসচার্জ দেওয়া হয়।

সাবেক পরিকল্পনামন্ত্রীর ভাতিজা সাজ্জাদ জানান, দেশবাসীর দোয়ায় দীর্ঘ দেড় মাস পর চাচা মুক্তি পেয়েছেন। পরিবারের সদস্যরা তার অপেক্ষায় আছেন। তার মুক্তিতে আমরা খুশি। তবে তার ডায়াবেটিস এখনো কন্ট্রোলে না বলে জেনেছি।

Manual8 Ad Code

সিলেট কেন্দ্রীয় কারাগারের জেলার সাখাওয়াত হোসেন রুবেল বলেন, দুপুরে সুনামগঞ্জ থেকে জামিনের কাগজপত্র সিলেটে আসলে হাসপাতালে নিরাপত্তায় নিয়োজিত কারারক্ষী ও আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যদের সরিয়ে নেওয়া হয়।

সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল উমর রাশেদ মুনির জানান, সাবেক পরিকল্পনামন্ত্রীর এম এ মান্নানের শারীরিক অবস্থা আগের থেকে অনেক ভালো। মেডিকেল বোর্ডের সিদ্ধান্ত অনুযায়ী হাসপাতাল থেকে ডিসচার্জ দেওয়া হয়েছে।

Manual6 Ad Code

এর আগে বুধবার (৯ অক্টোবর) দুপুরে সুনামগঞ্জের সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ মো. হেমায়েত উদ্দিনের আদালত তার জামিন মঞ্জুর করেন।

উল্লেখ্য, ২ সেপ্টেম্বর সুনামগঞ্জের সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের বিচারক নির্জন কুমার মিত্রের আদালতে নাজির আহমদের ছেলে হাফিজ আহমদ বাদী হয়ে ছাত্র-জনতার ওপর হামলার অভিযোগে একটি মামলা দায়ের করেন। বাদী হাফিজ আহমদ সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজার উপজেলার লক্ষ্মীপুর ইউনিয়নের এরোয়াখাই গ্রামের বাসিন্দা।

Manual4 Ad Code

Sharing is caring!

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code