বিনোদন ডেস্ক:
নিজের ব্যক্তিজীবন নিয়ে কখনোই রাখঢাক রাখেন না পরীমণি। পছন্দের মানুষকে সোশ্যাল মিডিয়া থেকে বাস্তবজীবন, সর্বত্রই প্রকাশ্যে রাখেন। বিশেষ করে ফেসবুকে ‘প্রিয়’ মানুষের সঙ্গে নিয়মিত পোস্ট করতে থাকেন, একসঙ্গে ঘোরাঘুরি, আড্ডাবাজিতেও মেতে ওঠেন।
Manual5 Ad Code
সম্প্রতি সময়ে পরীর জীবনে তেমনি একজন মানুষ হলেন তরুণ উঠতি সঙ্গীতশিল্পী শেখ সাদী। এই গায়ক সংশ্লিষ্ট একাধিক পোস্ট নায়িকার ফেসবুকে দেখা গেছে। যেখান থেকেই তাদের প্রেমের গুঞ্জন উঠেছে শোবিজপাড়ায়।
এরই মধ্যে গত সোমবার ব্যবসায়ী নাসির উদ্দিন মাহমুদের মামলায় আদালতে আত্মসমর্পণ করে জামিন পেয়েছেন পরীমণি। যেখানে অভিনেত্রীর জামিনদার ছিলেন শেখ সাদী।
Manual3 Ad Code
এরপর মঙ্গলবার (২৮ জানুয়ারি) শেখ সাদীর নতুন গান ‘কুফা’র জন্য শুভকামনা জানাতে দেখা গেছে পরীমণিকে। ফেসবুকে এই গায়কের নতুন গানের পোস্টারও শেয়ার করেছেন অভিনেত্রী।
Manual1 Ad Code
পরীমণি নাকি ইতোমধ্যেই গানটি শুনেছেন। তাই আত্মবিশ্বাসের সঙ্গে বলেও দিয়েছেন, সাদীর গাওয়া ‘কুফা’ গান বিস্ফোরণ হবে।
এছাড়াও নায়িকার ফেসবুক পেজে দেখা যায়, পাঁচদিন আগে শেখ সাদীর একটি ভিডিও প্রকাশ পেয়েছে। যেখানে পরীমণি লিখেছেন, ‘…পৃথিবীকে জানতে দিয়ো, তুমি এই পৃথিবীর আলো…।’
গত ১৩ জানুয়ারি পরীমণির ফেসবুক পেজে শেখ সাদীর আরও একটি ভিডিও প্রকাশ পেয়েছে। একই দিন শেখ সাদীর আরও একটি ভিডিও পরীমণির ফেসবুক পেজে প্রকাশ পায়। একটি ভিডিওতে পরীর ছেলে রাজ্যর সঙ্গে শেখ সাদীকে খুনসুটি করতে দেখা যায়।
এদিকে পরীর সঙ্গে প্রেম সম্পর্কে জানতে চাইলে সাদী বলেছেন,‘পরীমণির সঙ্গে আমার প্রেমের সম্পর্ক হতেই পারে না। পারিবারিকভাবে আমাদের বোঝাপড়া ভালো। আমাদের পরিবারের সদস্যরা তার বাসায় যান; তিনিও আমাদের বাসায় আসেন। পারিবারিক সম্পর্কের বাইরে তার সঙ্গে প্রেমের কোনো সম্পর্ক নেই। মানুষ না জেনে না বুঝে আমাদের নিয়ে রিউমার ছড়াচ্ছেন।’
Manual3 Ad Code
অন্যদিকে শেখ সাদীর জামিনদার হওয়া প্রসঙ্গে পরীমণি গণমাধ্যমকে বলেন, ‘হঠাৎ করে আমি ভীষণ অসুস্থ হয়ে পড়েছিলাম বলে গতকাল আদালতে যেতে পারিনি। যখন শুনলাম, আমার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি হয়েছে। খবরটি যখন গণমাধ্যমে প্রকাশ পেয়েছে, তখন আমার শুভাকাঙ্ক্ষী ও শুভানুধ্যায়ীরা আমার সঙ্গে যোগাযোগ করেন। এমন পরিস্থিতিতে আমার বন্ধুবান্ধবেরা আমাকে সাহস জুগিয়েছে। শেখ সাদীও আমার সহকর্মী। তার সঙ্গেও গতকাল কথা হয়। আজ আদালতে শুনানির সময় সে ছিল। জামিন পাওয়ার পর আইনজীবী জামিনদারের পাশাপাশি স্থানীয় একজন জামিনদারের প্রয়োজন হয়। শেখ সাদী তখন জামিননামায় স্বাক্ষর করে।’
তিন বছর আগে ‘গুণিন’ সিনেমার শুটিংয়ের সময় চিত্রনায়িকা পরীমণির সঙ্গে নায়ক শরিফুল রাজের পরিচয় হয়। পরিচয় থেকে প্রণয়। এরপর এই দম্পতির একটি ছেলেসন্তান হয়। পরে তাদের সম্পর্কে ফাটল ধরে। প্রায় দেড় বছর আগে তাদের বিচ্ছেদ হয়। পরীমণি তার সন্তান ও কাজ নিয়ে ব্যস্ত আছেন। অন্যদিকে রাজও তার মতো করে ছবির কাজ নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন।