প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১৬ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
১লা পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
২৫শে জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

কনস্টেবলকে ‘স্যার’ ডেকে ধরা ভুয়া নারী এসআই

editor
প্রকাশিত জুলাই ৬, ২০২৫, ০৬:২৯ পূর্বাহ্ণ
কনস্টেবলকে ‘স্যার’ ডেকে ধরা ভুয়া নারী এসআই

Manual4 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টার:
পুলিশের ইউনিফর্মের ওপর বোরকা পরে গাজীপুরের জয়দেবপুর থানায় গিয়ে কনস্টেবলকে ‘স্যার’ বলে সম্বোধন করায় হাতেনাতে ধরা পড়লেন এক ভুয়া নারী এসআই। পরে তাকে আটক করেছে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী। বৃহস্পতিবার (৩ জুলাই) রাত ১০টার দিকে জয়দেবপুর থানায় ঘটনাটি ঘটে।

Manual5 Ad Code

জানা যায়, পাওনা টাকার বিষয়ে অভিযোগ জানাতে জয়দেবপুর থানায় যান তানিয়া (২৭)। তিনি পুলিশের ইউনিফর্ম পরে নিজেকে নারী উপপরিদর্শক (এসআই) পরিচয় দেন এবং একজন কনস্টেবলকে ‘স্যার’ বলে সম্বোধন করায় কর্তব্যরত ডিউটি অফিসারের সন্দেহ হয়।

Manual6 Ad Code

সন্দেহ হলে এক নারী পুলিশ সদস্যের সহায়তায় তানিয়াকে তল্লাশি করা হয়। পরে জানা যায়, তিনি কোনোভাবেই পুলিশের সদস্য নন। আটক তানিয়া গাজীপুর সদর উপজেলার পিরুজালী (মধ্যপাড়া) এলাকার বাসিন্দা এবং আবু তালেবের মেয়ে।

পুলিশের পক্ষ থেকে জানানো হয়, তার কাছ থেকে একটি পুলিশ ইউনিফর্ম জব্দ করা হয়েছে। পরবর্তীতে তার দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে বাসায় অভিযান চালিয়ে জিএমপির পোশাকসহ পুলিশের ব্যবহৃত আরও বিভিন্ন সরঞ্জাম উদ্ধার করা হয়।

Manual5 Ad Code

স্থানীয় ও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম সূত্রে জানা যায়, তানিয়া নিয়মিত পুলিশের পোশাক পরে বিভিন্ন এলাকায় ঘোরাফেরা করতেন এবং সেইসব ছবি ও ভিডিও নিজের ফেসবুক আইডিতে পোস্ট করতেন। স্থানীয়দের ভাষ্যমতে, তার স্বামী ও এক পুত্রসন্তান রয়েছে।

জয়দেবপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তৌহিদ আহমেদ বলেন, তানিয়া নামে এক ভুয়া নারী পুলিশকে আটক করা হয়েছে। শুক্রবার দুপুরে তাকে মামলা দিয়ে আদালতে পাঠানো হয়েছে। তার উদ্দেশ্য কী ছিল, পুলিশের পোশাক কোথা থেকে পেয়েছে, বা কোনো অপরাধে জড়িত ছিল কি না- তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। তাকে রিমান্ডে নেওয়ার আবেদন করা হবে।

Manual4 Ad Code

Sharing is caring!

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code