প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১৫ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
৩০শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
২৪শে জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

মারা গেলেন মুনতাহা ‘খুনির’ নানী

editor
প্রকাশিত নভেম্বর ১৪, ২০২৪, ০৯:৪১ পূর্বাহ্ণ
মারা গেলেন মুনতাহা ‘খুনির’ নানী

Manual6 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টার:
সিলেটে আলোচিত শিশু মুনতাহা আক্তার জেরিন (৬) হত্যা মামলায় প্রধান অভিযুক্ত সাবেক গৃহ শিক্ষিকা মার্জিয়ার নানী কুতুবজান বিবি (৯০) মারা গেছেন।

Manual4 Ad Code

বৃহস্পতিবার (১৪ নভেম্বর) সকালে তিনি কানাইঘাট সদর ইউনিয়নের নিজ ছাউরা গ্রামে বাবার বাড়িতে মারা যান। শিশু মুনতাহার মরদেহ উদ্ধারের পর পরিবারের অন্য সদস্যদের সঙ্গে কুতুবজানকেও জিজ্ঞাসাবাদের জন্য নিয়ে যায় পুলিশ। পরে তার বয়স বিবেচনায় তাকে স্থানীয় ইউপি সদস্য সেলিম আহমদের জিম্মায় দেওয়া হয়। ইউপি সদস্য জিম্মায় থাকা অবস্থায় আজ সকালে বাবার বাড়িতে মারা যান কুতুবজান।

Manual8 Ad Code

জানা যায়, কুতুবজানকে প্রথমে পুলিশ তার জিম্মায় দেয়। তিনি চলাফেরা করতে পারেন না। সেজন্য তাকে দেখাশুনার জন্য তার বাবার বাড়িতে ভাইয়ের দায়িত্ব দেওয়া হয়। এছাড়া তিনি যে ঘরে তার মেয়ে ও নাতনী মার্জিয়ার সঙ্গে থাকতেন সেই ঘরটি ঘটনার পর ক্ষুব্ধ গ্রামবাসী ভেঙে ফেলে। বাদ আছর কুতুবজান বিবি জানাজা অনুষ্ঠত হবে বলে জানা গেছে।

Manual4 Ad Code

কানাইঘাটের ভাড়ারিফৌদ গ্রামের শামীম আহমদের মেয়ে স্থানীয় মাদ্রাসার শিক্ষার্থী মুনতাহার মরদেহ গত রোববার ভোররাতে হত্যার পর ডোবা থেকে লাশ পাশের পুকুরে ফেলার সময় স্থানীয়রা ঘাতককে আটক করে। এর আগে গত ৩ নভেম্বর নিখোঁজ হয় মুনতাহা। এ ঘটনায় চার জনকে ৫ দিনের রিমান্ডে নেয় পুলিশ।

Sharing is caring!

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code