বিএনপি একমাত্র দল, যাদের সুন্দরভাবে দেশ পরিচালনা করার অভিজ্ঞতা আছে: তারেক রহমান
বিএনপি একমাত্র দল, যাদের সুন্দরভাবে দেশ পরিচালনা করার অভিজ্ঞতা আছে: তারেক রহমান
editor
প্রকাশিত জানুয়ারি ৩১, ২০২৬, ০১:৩২ অপরাহ্ণ
Manual5 Ad Code
সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি :
বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান বলেছেন, এই মুহূর্তে বিএনপি একমাত্র রাজনৈতিক দল, যে দলের অভিজ্ঞতা আছে কীভাবে দেশকে সুন্দরভাবে সামনের দিকে এগিয়ে নিতে পরিচালনা করতে হয়।
শনিবার (৩১ জানুয়ারি) বিকেলে সিরাজগঞ্জ জেলা বিএনপি’র আয়োজনে সদর উপজেলার কালিয়া হরিপুর ইউনিয়নে যমুনা নদীর পাড়ে প্রতিষ্ঠিত বিসিক শিল্প পার্কে নির্বাচনী বিশাল জনসভায় প্রধান অতিথির
বক্তব্যে তিনি এ সব কথা বলেন।
Manual1 Ad Code
তারেক রহমান বলেন, মানুষ এখন জানতে চায়, বাংলাদেশের মানুষ এখন দেখতে চায় যে কোন রাজনৈতিক দল এখন কোন পরিকল্পনা করবে দেশ ও জনগণের জন্য। যাতে এই দেশ আগামীতে সামনের দিকে এগিয়ে যেতে পারে। এই মুহূর্তে বিএনপি একমাত্র রাজনৈতিক দল, যে দলের অভিজ্ঞতা আছে কীভাবে দেশকে সুন্দরভাবে সামনের দিকে এগিয়ে নিতে পরিচালনা করতে হয়। বিএনপি ছাড়া এই বাংলাদেশকে সঠিকভাবে পরিচালনা করতে পারে- অভিজ্ঞতা সম্পন্ন এ রকম কোনো রাজনৈতিক দল নেই।
Manual6 Ad Code
নির্বাচনকে সামনে রেখে যারা উদ্দেশ্যপ্রণোদিতভাবে গুজব, বিভ্রান্তি ও ভুল তথ্য ছড়াবে, তাদেরকে গুপ্তচর হিসেবে চিহ্নিত করা হবে বলে মন্তব্য করেন বিএনপির চেয়ারম্যান। তিনি বলেন, নির্বাচনের পরিবেশ নষ্ট করতে একটি চক্র সক্রিয়ভাবে অপপ্রচার চালাচ্ছে। এরা জনগণের নয়, বরং অগণতান্ত্রিক শক্তির গুপ্তচর হিসেবে কাজ করছে।
Manual7 Ad Code
গুজব বা উসকানিতে পা না দেওয়ার আহ্বান জানিয়ে নেতা-কর্মীদের উদ্দেশ্যে তারেক রহমান আরও বলেন, দেশের সকল জনগণকে সচেতন থাকতে হবে। কারণ সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচন বাধাগ্রস্থ করতেই এই বিভ্রান্তি ছড়ানোর অপচেষ্টা চলছে।
Manual8 Ad Code
সিরাজগঞ্জবাসীর উদ্দেশে তিনি বলেন, আমরা যদি তাঁত বা লুঙ্গির কথা বলি, তাহলে চোখের সামনে ভেসে উঠে সিরাজগঞ্জ ও পাবনার এলাকা। এই এলাকার মানুষ তাঁত শিল্পের সাথে জড়িত। ক্ষমতায় গেলে সিরাজগঞ্জের তাঁত শিল্পের উৎপাদিত পণ্য সারাবিশ্বে ছড়িয়ে দিতে পারবো।