বিএনপি সবদিক দিয়ে ব্যর্থ হয়ে জামায়াতের ওপর সাইবার আক্রমণ করছে: গোলাম পরওয়ার
বিএনপি সবদিক দিয়ে ব্যর্থ হয়ে জামায়াতের ওপর সাইবার আক্রমণ করছে: গোলাম পরওয়ার
editor
প্রকাশিত ফেব্রুয়ারি ৪, ২০২৬, ০৯:৩৭ পূর্বাহ্ণ
Manual5 Ad Code
স্টাফ রিপোর্টার:
বিএনপি সবদিক থেকে ব্যর্থ হয়ে এখন জামায়াতে ইসলামীর ওপর সাইবার অ্যাটাক করা শুরু করেছে বলে মন্তব্য করেছেন দলটির সেক্রেটারি জেনারেল মিয়া গোলাম পরওয়ার। বুধবার (৪ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে জেলা জামায়াত আয়োজিত নির্বাচনী জনসমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ মন্তব্য করেন।
Manual1 Ad Code
মিয়া গোলাম পরওয়ার বলেন, একবার জামায়াতকে পরীক্ষা করুন। জামায়াত বিজয়ী হলে দেশের মানুষ দুর্নীতি, সন্ত্রাস ও চাঁদাবাজিমুক্ত একটি নতুন বাংলাদেশ পাবে।
রাষ্ট্রের সব সেবা খাতকে দুর্নীতিমুক্ত করা হবে জানিয়ে জামায়াতের এই নেতা বলেন, ভূমি অফিস কিংবা থানায় কোনো সেবা পেতে জনগণকে আর ঘুষ দিতে হবে না।
Manual3 Ad Code
শিক্ষা ব্যবস্থা প্রসঙ্গে গোলাম পরওয়ার বলেন, নীতি-নৈতিকতার সমন্বয়ে আধুনিক জ্ঞান ও প্রযুক্তিনির্ভর একটি শিক্ষা ব্যবস্থা গড়ে তোলা হবে।
তিনি দাবি করেন, জামায়াত ক্ষমতায় গেলে দলের কোনো সংসদ সদস্য স্বল্পমূল্যে প্লট বা বাড়ি নেবেন না এবং ট্যাক্সমুক্ত গাড়িসহ কোনো বিশেষ সুবিধাও গ্রহণ করবেন না।