প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১৫ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
৩০শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
২৪শে জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

সিলেটে বিজিবির অভিযান, অর্ধকোটি টাকার পণ্য জব্দ

editor
প্রকাশিত জুন ১৮, ২০২৫, ১০:৪৮ পূর্বাহ্ণ
সিলেটে বিজিবির অভিযান, অর্ধকোটি টাকার পণ্য জব্দ

Manual6 Ad Code

সুনামগঞ্জ সংবাদদাতা:
সিলেট ও সুনামগঞ্জ সীমান্তে অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় পণ্য জব্দ করেছে বিজিবি। অবৈধভাবে সীমান্ত পথ দিয়ে এসব পণ্য নিয়ে এসেছিল চোরাকারবারীরা। বুধবার বিজিবি ৪৮ ব্যাটালিয়নের আওতাধীন বিভিন্ন বিওপির টহল দল এই পণ্য জব্দ করে।

বিজিবি জানায়, বুধবার গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সিলেট ও সুনামগঞ্জ জেলার সীমান্তবর্তী বাংলাবাজার, সোনালীচেলা, কালাসাদেক, বিছনাকান্দি, উৎমা, তামাবিল ও শ্রীপুর বিওপির টহল দল অভিযান চালায়। এসময় বিপুল পরিমাণ ভারতীয় গরু, চিংড়ির রেনু পোনা, জিরা, চকলেট, বিস্কুট, হরলিক্স, সাবান, অলিভওয়েল, কসমেটিক্স, মদ ও ফেনসিডিল জব্দ করে।

Manual4 Ad Code

এছাড়া বাংলাদেশ থেকে ভারতে পাচারকালে শিং মাছ জব্দ করা হয়। জব্দকৃত পশু ও পণ্যের মূল্য প্রায় ৪৩ লাখ ১১ হাজার ৬২০ টাকা বলে জানিয়েছে বিজিবি।

Manual7 Ad Code

বিজিবি ৪৮ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্ণেল নাজমুল হক জানিয়েছেন, ঊর্ধ্বতন সদর দপ্তরের নির্দেশনা অনুযায়ী সীমান্তে নিরাপত্তা রক্ষা, চোরাচালান, মাদকদ্রব্য পাচার প্রতিরোধে বিজিবির আভিযানিক কার্যক্রম ও গোয়েন্দা তৎপরতা সর্বোতভাবে অব্যাহত রয়েছে। এরই ধারাবাহিকতায় অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমান চোরাচালানী মালামাল জব্দ করা হয়েছে।

Manual5 Ad Code

Sharing is caring!

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code