প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১৬ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
১লা পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
২৫শে জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

জগন্নাথপুরে প্রবাসী স্ত্রীর সাথে অভিমান করে যুবকের আত্মহনন

editor
প্রকাশিত জানুয়ারি ১৮, ২০২৫, ০৬:৫৮ পূর্বাহ্ণ
জগন্নাথপুরে প্রবাসী স্ত্রীর সাথে অভিমান করে যুবকের আত্মহনন

Manual1 Ad Code

সুনামগঞ্জ সংবাদদাতা:
প্রবাসী স্ত্রীর সাথে অভিমান করে আত্মহত্যা করেছেন এক যুবক। সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর থেকে গলায় ফাঁস লাগানো অবস্থায় তার লাশ উদ্ধারের পর এমনটাই ধারণা করছে পুলিশ।
শুক্রবার(১৭ জানুয়ারি) সকালে উপজেলার চিলাউড়া-হলদিপুর ইউনিয়নের সমধল নদীর পাড় থেকে একটি গাছের ডালের সাথে ঝুলন্ত অবস্থায় তার মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

নিহত গুলজার হোসেন (২৩) সমধল (নোয়াগাঁও) গ্রামের নেওর মিয়ার ছেলে।

পুলিশ জানায়, প্রতিদিনের ন্যায় বৃহস্পতিবার রাতে খাওয়া-দাওয়া শেষ করে নিজ শয়নকক্ষে ঘুমাতে যান ওই যুবক। শুক্রবার পরিবার লোকজন তাকে ঘরে না পেয়ে খুঁজতে বের হন। পরে বাড়ির পাশে একটি গাছের ডালের সঙ্গে গলায় রশি দিয়ে ঝুলন্ত অবস্থায় গুলজারকে দেখতে পান স্থানীয়রা। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে।

Manual1 Ad Code

বিষয়টি নিশ্চিত করে জগন্নাথপুর থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) জয়নাল মিয়া বলেন, লাশটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

Manual3 Ad Code

তিনি বলেন, নিহতের পরিবার ও স্থানীয়দের সাথে কথা বলে জানতে পেরেছি গুলজার মিয়ার সাথে কয়েকমাস আগে বিয়ে হয় রুবা আক্তারের। রুবা বর্তমানে সৌদি আরবে রয়েছেন। মুঠোফোনে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে প্রায়ই সাংসারিক বিষয় নিয়ে ঝগড়া বিবাদ লেগে থাকত। প্রাথমিকভাবে ধারনা করা হচ্ছে, স্ত্রীর সাথে মনোমালিন্যের কারণে ওই যুবক আত্মহত্যা করেছেন। তবে, ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পাওয়ার পর মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে।

Manual4 Ad Code

Sharing is caring!

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code