প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

৭ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২৩শে শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৪শে সফর, ১৪৪৮ হিজরি

কুলাউড়ায় কোচিংয়ে গিয়ে নিখোঁজ স্কুলছাত্রীর লাশ মিললো খালে

editor
প্রকাশিত জুন ১৫, ২০২৫, ০৫:১৯ পূর্বাহ্ণ
কুলাউড়ায় কোচিংয়ে গিয়ে নিখোঁজ স্কুলছাত্রীর লাশ মিললো খালে

Manual7 Ad Code

কুলাউড়া প্রতিনিধি:
মৌলভীবাজারের কুলাউড়া উপজেলার ব্রাহ্মণবাজার ইউনিয়নের শেরপুর এলাকা থেকে নিখোঁজের দুইদিন পর নাসিফা জান্নাত আনজুম (১৫) নামে এক স্কুলছাত্রীর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শনিবার (১৪ জুন) বিকেলে স্থানীয়রা বাড়ির পাশের একটি খালে তার মরদেহ ভাসতে দেখে পুলিশে খবর দেন। পরে পুলিশ গিয়ে রাতে মরদেহটি উদ্ধার করে। আনজুম ওই গ্রামের আব্দুল খালিকের মেয়ে এবং স্থানীয় শ্রীপুর উচ্চবিদ্যালয়ের দশম শ্রেণির ছাত্রী।

Manual7 Ad Code

এর আগে, ১২ জুন সকালে কোচিং ক্লাসে যাওয়ার কথা বলে বাড়ি থেকে বের হয় আনজুম। এরপর সে আর ফিরে আসেনি। সম্ভাব্য সব স্থানে খোঁজ নিয়েও তাকে না পেয়ে ওই দিনই কুলাউড়া থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেন স্বজনরা।

Manual8 Ad Code

কুলাউড়া থানার পরিদর্শক (তদন্ত) সুদীপ্ত শেখর ভট্টাচার্য জানান, মরদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে এটি একটি হত্যাকাণ্ড। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে।

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০
৩১  

Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code