প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১২ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২৮শে শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৯শে সফর, ১৪৪৮ হিজরি

সিলেটে ট্রাকচাপায় নারী চিকিৎসকের মৃ ত্যু : সেই চালক গ্রেফতার

editor
প্রকাশিত জুন ১৯, ২০২৫, ১০:০০ পূর্বাহ্ণ
সিলেটে ট্রাকচাপায় নারী চিকিৎসকের মৃ ত্যু : সেই চালক গ্রেফতার

Manual1 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টান:
সিলেট নগরীতে রিকশায় ধাক্কা দিয়ে এক নারী চিকিৎসককে হত্যার ঘটনায় ঘাতক ট্রাকচালককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। নিহত চিকিৎসক রহিমা খানম জেসি (৩২) সিলেট উইমেন্স মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে কর্মরত ছিলেন এবং দক্ষিণ সুরমা এলাকার বাসিন্দা।

Manual7 Ad Code

দুর্ঘটনাটি ঘটে ৮ জুন সকাল ১১টার দিকে, নগরীর শেখঘাট এলাকার জিতু মিয়ার পয়েন্টে। দ্রুতগতির একটি ট্রাক ওই রিকশাকে ধাক্কা দিলে জেসি গুরুতর আহত হন। পরে তাকে সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়, তবে বিকাল ৩টার দিকে তিনি মারা যান।

Manual5 Ad Code

এ ঘটনায় জড়িত ট্রাকচালককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গ্রেফতারকৃত মো. আব্দুল কাদির (৩৯) মোগলাবাজার থানার করিমপুর গ্রামের মো. দরছ আলীর ছেলে এবং বর্তমানে সিলেটের বাদামবাগিচা এলাকার ৪০/২ নং বাসায় ভাড়া থাকতেন। আজ বৃহস্পতিবার (১৯ জুন) সকালে মৌলভীবাজার জেলার কুলাউড়া থেকে গ্রেফতার করা হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কোতোয়ালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. জিয়াউল হক। তিনি জানান, তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় এবং গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে পুলিশ তাকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।

Manual1 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০
৩১  

Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code