প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

৩রা অক্টোবর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১৮ই আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২২শে রবিউস সানি, ১৪৪৮ হিজরি

বিয়ানীবাজারে দুর্গাপূজা উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

editor
প্রকাশিত অক্টোবর ৩, ২০২৬, ০৭:৫৩ পূর্বাহ্ণ
বিয়ানীবাজারে দুর্গাপূজা উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

Manual2 Ad Code

 

Manual1 Ad Code

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি:

আসন্ন শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ বিয়ানীবাজার উপজেলা শাখার উদ্যোগে স্থানীয় সনাতনী নেতৃবৃন্দের অংশগ্রহণে এক প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

Manual1 Ad Code

শুক্রবার (২ অক্টোবর) বিকেলে বিয়ানীবাজারের ঐতিহ্যবাহী দেবপীঠ পঞ্চখণ্ড রামকৃষ্ণ সেবাশ্রমে এ প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়। পরিষদের সাধারণ সম্পাদক বিপ্লব চক্রবর্তীর সঞ্চালনায় সভায় সভাপতিত্ব করেন সভাপতি অরুণাভ পাল চৌধুরী মোহন।

Manual1 Ad Code

সভায় বিয়ানীবাজার থানার সাব-ইন্সপেক্টর গোপেশ দাসসহ উপজেলার বিভিন্ন পূজা মণ্ডপের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক এবং বাংলাদেশ হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদ, বিয়ানীবাজার উপজেলা শাখার নেতৃবৃন্দ , বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ, বিয়ানীবাজার উপজেলা ও ইউনিয়ন শাখার নেতৃবৃন্দসহ হিন্দু ধর্মীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। সভায় আসন্ন শারদীয় শ্রীশ্রী দুর্গাপূজা সুষ্ঠু, শান্তিপূর্ণ ও উৎসবমুখর পরিবেশে সম্পন্ন করার লক্ষ্যে বিভিন্ন বিষয়ে আলোচনা করা হয়।

উল্লেখ্য, আগামী ১৬ অক্টোবর থেকে শারদীয় শ্রীশ্রী দুর্গাপূজা শুরু হবে। এ বছর বিয়ানীবাজার উপজেলায় ৪২টি সর্বজনীন এবং ১১টি ব্যক্তিগত পূজা মণ্ডপসহ মোট ৫৩টি পূজা মণ্ডপে শারদীয় শ্রীশ্রী দুর্গাপূজা অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা রয়েছে।

সকলের উপস্থিতি ও সহযোগিতায় প্রস্তুতি সভা সুন্দরভাবে সম্পন্ন হওয়ায় পরিষদের সভাপতি অরুণাভ পাল চৌধুরী মোহন ও সাধারণ সম্পাদক বিপ্লব চক্রবর্তী উপস্থিত সবাইকে ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানান।

Manual6 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 ১২৩৪
৫৭৮৯১০১১
১১৩৪১৫১৬১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৯৩০৩১  

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code