কুলাউড়ায় নাফিসা হত্যা কান্ড নিয়ে রহস্য : আদালতে নিরব জুনেল
কুলাউড়ায় নাফিসা হত্যা কান্ড নিয়ে রহস্য : আদালতে নিরব জুনেল
editor
প্রকাশিত জুন ১৯, ২০২৫, ০১:০৪ অপরাহ্ণ
Manual8 Ad Code
কুলাউড়া প্রতিনিধি:
মৌলভীবাজারের কুলাউড়ার আলোচিত স্কুলছাত্রী নাফিসা জান্নাত আনজুম (১৫) হত্যাকাণ্ডে অভিযুক্ত খুনি জুনেল মিয়াকে গ্রেপ্তারের পর এলাকাবাসীর মাঝে স্বস্তি ফিরলেও আদালতে খুনের ঘটনা স্বীকার করেননি জুনেল ।
Manual4 Ad Code
বৃহস্পতিবার (১৯ জুন) সকালে মৌলভীবাজার সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের বিচারক আরিফ বিল্লাহ তারেকের খাস কামরায় অভিযুক্ত জুনেলকে হাজির করা হয়। তবে তার পক্ষে কোনো আইনজীবী উপস্থিত ছিলেন না। আদালতের সামনে জুনেল কোনো স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দেননি।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গ্রেপ্তারের পর পুলিশের জিজ্ঞাসাবাদে আনজুমকে কীভাবে হত্যা করেছে- তার বিস্তারিত বিবরণ দেয় জুনেল। কিন্তু আদালতে সে পুরোপুরি নীরব ভূমিকা পালন করে। এতে মামলার অগ্রগতিতে বাধা সৃষ্টি হতে পারে বলে আশঙ্কা করছেন নিহতের পরিবার ও স্থানীয়রা। এদিন পুলিশ জুনেলের ৭ দিনের রিমান্ড আবেদন করলেও আদালত তা নামঞ্জুর করে। ফলে হতাশ হয়ে পড়েছেন আনজুমের পরিবার ও এলাকাবাসী।
Manual6 Ad Code
মামলার তদন্ত কর্মকর্তা কুলাউড়া থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. হাবিবুর রহমান বলেন, ‘আদালতে জুনেল স্বীকারোক্তি দেয়নি। সে এখন প্রতারণার আশ্রয় নিতে চাইছে। আমরা তার ৭ দিনের রিমান্ড আবেদন করেছিলাম, কিন্তু তা নামঞ্জুর হয়েছে। তবে আমরা পুনরায় রিমান্ড চেয়ে আদালতে আবেদন করবো।’
Manual7 Ad Code
উল্লেখ্য, গত ১২ জুন সকালে কোচিং ক্লাসে যাওয়ার কথা বলে বাড়ি থেকে বের হয় আনজুম। এরপর সে আর ফিরে আসেনি। সম্ভাব্য সব স্থানে খোঁজ নিয়ে না পেয়ে ওই দিনই থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেন স্বজনরা। পরে ১৪ জুন বিকেলে বাড়ির পাশের একটি খাল থেকে আনজুমের মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।