কুলাউড়ায় ২ লাখ টাকার ভারতীয় বিড়িসহ পুলিশের খাঁচায় তুহিন
কুলাউড়ায় ২ লাখ টাকার ভারতীয় বিড়িসহ পুলিশের খাঁচায় তুহিন
editor
প্রকাশিত সেপ্টেম্বর ৩, ২০২৫, ১২:৫২ অপরাহ্ণ
Manual5 Ad Code
কুলাউড়া প্রতিনিধি :
মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় বিশেষ অভিযানে ভারত থেকে অবৈধভাবে আনা বিপুল পরিমাণ বিড়িসহ তুহিন আহমদ (২০) নামে এক তরুণকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
Manual1 Ad Code
বুধবার (৩ সেপ্টেম্বর) উপজেলার সীমান্তবর্তী শরীফপুর ইউনিয়নের দত্তগ্রাম এলাকা থেকে বিড়িসহ তুহিনকে গ্রেপ্তার করা হয়। তুহিন আহমদ মনোহরপুর গ্রামের মোতালিব মিয়ার ছেলে।
Manual4 Ad Code
থানা সূত্রে জানা যায়, ভোরে কুলাউড়া থানার উপপরিদর্শক (এসআই) ফরহাদ মাতুব্বরের নেতৃত্বে এসআই মোস্তাফিজুর রহমান ও এএসআই মিরাজুল ইসলামের সমন্বয়ে পুলিশের একটি টিম দত্তগ্রামে অভিযান চালিয়ে তুহিন গ্রেপ্তার করেন। পরে তার হেফাজতে থাকা ভারতীয় উৎপাদিত আমদানি নিষিদ্ধ শেখ নাসিরুদ্দিন ব্র্যান্ডের মোট ১ লাখ শলাকা পাতার বিড়ি উদ্ধার করা হয়। জব্দকৃত বিড়ির আনুমানিক বাজারমূল্য প্রায় ২ লাখ টাকা।
Manual2 Ad Code
কুলাউড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ওমর ফারুক জানান, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তুহিনকে বিড়িসহ গ্রেপ্তার করা হয়। তার বিরুদ্ধে থানায় বিশেষ ক্ষমতা আইনে মামলা দায়েরের পর আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।