জকিগঞ্জে নিখোঁজ দিনমজুরের মরদেহ ৬ দিন পর মিলল ভারতে
জকিগঞ্জে নিখোঁজ দিনমজুরের মরদেহ ৬ দিন পর মিলল ভারতে
editor
প্রকাশিত জুলাই ২০, ২০২৫, ০১:৪৮ অপরাহ্ণ
Manual2 Ad Code
জকিগঞ্জ সংবাদদাতা:
সিলেটের জকিগঞ্জ থেকে নিখোঁজ হওয়ার ছয় দিন পর ভারতের করিমগঞ্জ থেকে আবদুল মালিক (৪২) নামের এক দিনমজুরের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।
শনিবার (১৯ জুলাই) দিবাগত রাতে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনী (বিএসএফ) পতাকা বৈঠকের মাধ্যমে মরদেহটি বর্ডার গার্ড বাংলাদেশের (বিজিবি) কাছে হস্তান্তর করে। পরে জকিগঞ্জ থানা পুলিশ মরদেহটি পরিবারের কাছে পৌঁছে দেয়।
Manual8 Ad Code
নিহত আবদুল মালিক সিলেটের জকিগঞ্জ উপজেলার কসকনকপুর ইউনিয়নের মৌলভী চক গ্রামের মিরাশি বাড়ির বাসিন্দা।
Manual6 Ad Code
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, আবদুল মালিকের ভারতে আত্মীয়-স্বজন রয়েছেন এবং তিনি প্রায়ই জকিগঞ্জ সীমান্ত পেরিয়ে ভারতে যেতেন। ধারণা করা হচ্ছে, গত ১৩ জুলাই তিনি করিমগঞ্জে স্বজনদের সঙ্গে দেখা করতে গিয়ে নিখোঁজ হন। দুই দিন আগে ভারতের করিমগঞ্জের কুশিয়ারা নদী থেকে একটি অজ্ঞাত মরদেহ উদ্ধার করে স্থানীয় থানা পুলিশ। করিমগঞ্জে থাকা মালিকের আত্মীয়রা সেটি শনাক্ত করলে বিএসএফ বিজিবির মাধ্যমে মরদেহ হস্তান্তরের প্রক্রিয়া সম্পন্ন করে।
Manual2 Ad Code
বিষয়টি নিশ্চিত করে জকিগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জহিরুল ইসলাম মুন্না বলেন, ভারতের করিমগঞ্জের কুশিয়ারা নদীতে এক বাংলাদেশি নাগরিকের মরদেহ পাওয়া যায়। পরে দুই দেশের সীমান্ত রক্ষীদের পতাকা বৈঠকের মাধ্যমে মরদেহ বাংলাদেশে আনা হয়। শনিবার দিবাগত রাতেই পুলিশ মরদেহটি পরিবারের কাছে হস্তান্তর করে।