নিজস্ব প্রতিবেদক:
সিলেট নগরীতে বাবার সাথে অভিমান করে আত্মহত্যা করেছে এক কিশোরী। পুলিশ তার ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে। আজ শনিবার (২ আগস্ট) সকালে লাশটি উদ্ধার করা হয়।
Manual6 Ad Code
নিহত কিশোরীর নাম রেশমা বেগম (১৪)। তিনি নগরীর কানিশাইল এলাকার প্রত্যাশা- ৬৬, আলিম মিয়ার কলোনির বাসিন্দা ওয়াছির মিয়ার মেয়ে।
Manual7 Ad Code
পুলিশ জানায়, সিলিং ফ্যানের সাথে গলায় ওড়না দিয়ে ফাঁস লাগানো অবস্থায় তার লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। লাশের সুরতহাল রিপোর্ট তৈরি করে ময়না তদন্তের জন্য সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেছে পুলিশ।
Manual6 Ad Code
বিষয়টি নিশ্চিত করে কোতয়ালী থানার ওসি মো. জিয়াউল হক জানান, মেয়েটি শারীরিক ও বুদ্ধি প্রতিবন্ধী ছিলো। ৩য় শ্রেণীতে পড়তো। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে বাবার সাথে অভিমান করে সে আত্মহত্যা করেছে। তবে ময়নাতদন্ত রিপোর্ট এলে মৃত্যুর কারণ নিশ্চিত হওয়া যাবে।