নিজস্ব প্রতিবেদক :
সিলেটের সদ্যবিদায়ী জেলা প্রশাসক সারোয়ার আলম প্রসঙ্গে মন্ত্রী আরিফুল হক চৌধুরী বলেছেন, তিনি আমাদের চোখ খুলে দিয়েছেন। সবাইকে নিয়ে বসে অচিরেই স্বচ্ছতা নিশ্চিতে কাজ করবো।
Manual6 Ad Code
তিনি বুধবার (২৪ জুন) দুপুরের দিকে সিলেট পৌঁছে গণমাধ্যম কর্মীদের সঙ্গে আলাপকালে এসব কথা বলেন।
Manual7 Ad Code
সম্প্রতি সিলেটের সদ্যবিদায়ী জেলা প্রশাসক সারোয়ার আলম শাহজালালের (র.) মাজারের আয়ের হিসাব নিকাষে স্বচ্ছতা নিশ্চিতের যে উদ্যোগ নিয়েছেন সে প্রসঙ্গে সাংবাদিকদের সঙ্গে কথা বলেন, প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান এবং শ্রমমন্ত্রী আরিফুল হক চৌধুরী।
Manual5 Ad Code
তিনি বলেন, আসলে তিনি স্বচ্ছতার ব্যাপারে যা করেছেন, আসলে তিনি আমাদের চোখ খুলে দিয়েছেন। এ ব্যাপারে সহযোগীতা করা উচিৎ।
তিনি বলেন, সরকার এ ব্যাপারে সার্বিক সহযোগীতা করবে। আমি দেশের বাইরে ছিলাম। দেশে ফিরে ঢাকায় কমার্স মিনিস্টারের সঙ্গে এ ব্যাপারে কথা হয়েছে।
Manual8 Ad Code
তিনি বলেন, অচিরেই সিলেটের মানুষের সাথে এবং সব স্টেক হোল্ডারদের সাথে বলে আলাপ আলোচনা করে আমরা বিষয়টি নিয়ে সিদ্ধান্ত নিবো। দ্রুতই তা করা হবে।