প্রকাশনার ১৫ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

৯ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
২৫শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
১৪ই মহর্‌রম, ১৪৪৭ হিজরি

কারাগার থেকে ওসমানী হাসপাতালে সাবেক মন্ত্রী

editor
প্রকাশিত মে ১৪, ২০২৫, ০৬:১৭ পূর্বাহ্ণ
কারাগার থেকে ওসমানী হাসপাতালে সাবেক মন্ত্রী

স্টাফ রিপোর্টার:
প্রবাসীকল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ের সাবেক মন্ত্রী ইমরান আহমদকে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। মঙ্গলবার (১৩ মে) সকাল ১০টার দিকে তাকে সিলেট কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়।

বর্তমানে তিনি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। ওসমানী হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ভারপ্রাপ্ত ইনচার্জ সহকারী উপ-পরিদর্শক আলাউদ্দিন এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

জানা গেছে, মঙ্গলবার সকালে তাকে সিলেট কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে ওসমানী হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়। হাসপাতালে আনার পর তিনি বেশকিছু সময় হাসপাতালের পরিচালকের কক্ষে ছিলেন। পরে তাকে হাসপাতালের তৃতীয় তলার ১০ নম্বর ওয়ার্ডের অধীনে ১৩ নম্বর কেবিনে নেওয়া হয়।

সূত্র জানিয়েছে, সাবেক মন্ত্রী ইমরান আহমদের শারীরিক অবস্থা অনেকটা ভালো। কেবিনে নেওয়ার পর তার সঙ্গে কয়েকজন দেখা করেছেন এবং তিনি তাদের সঙ্গে কথাও বলেছেন।

সিলেট কেন্দ্রীয় কারাগারের জেলার তরিকুল ইসলাম জানান, ইমরান আহমদ নানান শারীরিক সমস্যায় ভুগছেন। তাই তাকে চিকিৎসার জন্য সকালে কারাগার থেকে ওসমানী হাসপাতালে পাঠানো হয়।

এ বিষয়ে কথা বলতে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পরিচালক ও উপ-পরিচালকের মুঠোফোনে একাধিকবার যোগাযোগের চেষ্টা করা হয়। তবে তাদের সাড়া পাওয়া যায়নি।

গত বছরের ২১ অক্টোবর রাতে ঢাকার বনানী থেকে সাবেক মন্ত্রী ইমরান আহমদকে গ্রেফতার করে পুলিশ। পরে তাকে সিলেটের একাধিক মামলায় গ্রেফতার দেখানো হয়। গত ৫ ফেব্রুয়ারি সিলেটের অতিরিক্ত চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে হাজির করা হয়। ওইদিন তিনটি হত্যা মামলায় গ্রেফতার দেখানো হয়। এরপর থেকে তিনি সিলেট কারাগারে ছিলেন।

Sharing is caring!